Как вернуть старую стену в контакте? Дуров опять нахимичил,теперь не меняется не чего

DRAKO Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*_Dani_Simons_* Ученик (236) 13 лет назад
ааааааааа..!! Дуров срань тупая, пиздец !!!

Верни сука стену !!!
Остальные ответы
Мария Попова Гуру (2510) 13 лет назад
никак. навсегда сделали.... идиоты. все для людей, блин!
**ЕнюSьк@** Ученик (166) 13 лет назад
у некоторых стена открывается как и была, а у меня как режим микроблога ((((
Tasha Thiessen Знаток (291) 13 лет назад
У меня тоже микро блог! Как его убрать?
Robert_Vekselstein Знаток (393) 13 лет назад
Дуров опять залупу засолил
Катерина Пинчук Знаток (276) 13 лет назад
кто то в статусах поматерился на эту тему.... и им вернули старое оформление
бред
Даша Василенко Ученик (110) 13 лет назад
блин, та же фигня! !
кто знает, как можно восстановить старое оформление?
Паша Волчо Ученик (107) 13 лет назад
хоть бери и удаляйся !!!вообще такая херня этот микроблог!!!
Алексей Левин Знаток (479) 13 лет назад
Павлуша!! ! Ты не прав!! !

Верни как раньше!!!
Анна Феняк Ученик (202) 13 лет назад
Димон Пяшинский, у меня тоже самое.... где -то в 20.45 до 21.00 ВКОНТАКТ нельзя было зайти.. после 21.00 зашла, а там смотрю стена маленькая, всё в маленьких размерах-я ошалела ((, не фига не видно, не видно по стене он-лайн - друзей ...Кароче пока вижу только одни МИНУСЫ этого нововведения... Жду когда всё вернут назад....
Мария ТД Инвест-Пак Ученик (160) 13 лет назад
ппц! они же потеряют часть народа!! ! это жуткое разочарование для многих!!!! это те, которые всегда говорили, что всегда учитывают мнение своих пользователей???? а теперь делают так как им удобно!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Наташа Наташенька Знаток (278) 13 лет назад
Дуров создал групу кто против микроблога!!!!Так что вступайте кому не безразлично... (((((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Екатерина Ученик (150) 13 лет назад
Бля ну верните все назад.... это бред!
Шумейко Евгений Ученик (117) 13 лет назад
Група называется !

Нам не нравится микроблог! верните стену!

Втсупайте в нее может вернет!
АРСений Мастер (1746) 13 лет назад
Идиоты уже просто незнают что запихать в этот контакт=)))))
Марина Мастер (1346) 13 лет назад
Мария Попова ,
ДЛЯ КАКИХ ЛЮДЕЙ?? ? Для себя он это сделал!