как отключить микроблог в контакте

Кузька Мыслитель (5090), закрыт 13 лет назад
когда только появилась эта функция, отключил сразу, сегодня захожу-вместо обычной стр-эта фигня
в настройках как отключить этого нет ,
Лучший ответ
Отшельник Профи (653) 13 лет назад
Дуров урод, я из-за таких вот изменений из моей страницы майл почты ушёл, и на контакт тогда забью, идиотские изменения
Остальные ответы
Андрей Александров Ученик (110) 13 лет назад
Оглянись - мир прекрасен. Зачем тебе этот говносайт??
КузькаМыслитель (5090) 13 лет назад
охрененный коммент! сам в инете сидишь, кстати, оглянись, кстати, мир -дерьмо!
Рост К. Мастер (1260) 13 лет назад
Это только сегодня ввели, ты отключал старую версию.
Ігор Ученик (113) 13 лет назад
Да ранше я отключал забыл просто
Ildar Alimbaev Знаток (336) 13 лет назад
Ша уже нельзя, терь так всегда будет
ALEX Знаток (386) 13 лет назад
Не будет вступайте сюда!!! Может протестом добьёмся отмены!! !
http://vk.com/club20844525
Esmeanna Гуру (2508) 13 лет назад
его уже не отключишь никак. (
наталья ястребова Ученик (166) 13 лет назад
Блин... Пипец.. .
У меня та же самая хрень. .
Бесит прям!
Дмитрий ... Ученик (215) 13 лет назад
Привыкли же все к старой стене, оставили бы право выбора хотя бы.. .

НЕ УДОБНООООО!!!
Максим Сми... Профи (736) 13 лет назад
Микроблог похож на старую стену, но гораздо более прогрессивен в отношении дизайна и функциональности. Поэтому с сегодняшнего дня мы включаем этот режим для всех страниц. Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций.

Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже включили режим Микроблога в Настройках. В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной.

Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей.

В контакте с Вами,
Павел Дуров
Вова Сиротюк Ученик (206) 13 лет назад
нах этот микроьлог, херня полная
Юлиана Черкасова Ученик (122) 13 лет назад
тупизм на х какой то!!!! верните нам стену !!!мы добьёмся своего!!!
Валерия Malefic Профи (544) 13 лет назад
стена удобнее была... дуров лох
nead13 Знаток (396) 13 лет назад
ДУРОВ ПАША-МИКРОБЛОГ-ПАРАША!!! !
Народ! Если 23-го не включат обратно стену, то 24-го никто вКонтакт не заходит!! ! Они делают всё самое лучшее для нас? Так покажем им как мы их сильно любим!! ! Если рейтинг контакта упадет хоть на сутки, они задумаются. Они же живут за счет нас.. . попробовать стоит. . попытка - не пытка!!!! Кто действительно очень хочет свою стенку обратно, потерпят сутки. . Война, так война Разошли остальным!!
Дарина Кирилюк Ученик (102) 13 лет назад
Да, нова стєнка - параша повна.... хай би її відключили скоріше!!! !
Так скучаю за старою стіною ((((((((((((((((((
ороолрр Ученик (159) 13 лет назад
да бля мне как бы похер просто удивляет, что стенка стала Кэпом, вот нахер оно мне же пишет, что я же измеил фото?? =) блять я что сам не вижу?? =)) ахах+)) просто Дуров мозгами не раскинул нормально, херь кинул мол это модно и современно, а функциональности никакой=) вот и всё так что создателю одной из лучших соц сетей можно сказать "ты отсасываешь"=) это мне напомнило советское время нет право на выбор=) хех=)
SayrusRoman Знаток (340) 13 лет назад
да уж полный маразм