Как избавиться от мошек на цветах?

Ля Профи (874), закрыт 13 лет назад
Какое есть проверенное средство из тех, что продаются? А так же, если есть "домашние способы, напишите пожалуйста .
Лучший ответ
Koshka_34 Гуру (3106) 13 лет назад
пользовалась мухоедом-помогло

мушки-сциары посмотрите
Остальные ответы
& Знаток (359) 13 лет назад
Инта-вир. таблетка.
Людмила Нефедова Мыслитель (9051) 13 лет назад
Два три пшика из баллончика с дихлофосом - это моментальный способ. Все мошки осыпятся. Для растения не опасно. В последствии нужно выяснить причину появления мошек, возможно из-за большого количества влаги.
виктор пшеничный Мыслитель (9369) 13 лет назад
Примените АКТАРУ тоесть пролейте грунт. Это могут быть гребные комарики белокрылка. М ожна применитьМОСПИЛАН.
Анастасия Кобенко Ученик (112) 13 лет назад
самое лучшее средство, лучше пока не видела, spring pro vlorist Anti Bladluis