Мужчины-РАКи собственники даже после разрыва отношений? Или что-то чуствуют ещё к девушке?

Виктория Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Кто сталкивался с Раками, расскажите часто возвращаются и как ведут себя после разрыва? Всё-всё что знаете о взаимоотношениях с ними! Спасибо!
Лучший ответ
Аня Гуру (2809) 13 лет назад
Я много ОЧЕНЬ знаю. Зависит от причины разрыва. Возвращаются, это точно. Только в одном случае возвращаются, если доверие их не окончательно подорвано, тогда можно рассчитывать на нормальное продолжение. В другом случае возвращаются, когда отношения уже невозможно сделать прежними, но у них тепляца еще воспоминания о прошлом, а доверия и значит полных чувств к вам больше нет, только воспоминания- это уже начало конца, несмотря, что он вернулся.
А на счет как ведут тут все просто: если чувствуете, что он по-прежнему любит вас, то все ОК, если его отношение изменилось, то если не сегодня, то послезавтра все кончится.
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
О мужчинах-Раках гороскоп сообщает, что они, как и женщины этого знака, очень рачительны и «домовиты» . Они, как правило, стремятся хорошо обустроить дом, постоянно что-то докупают, порой, слишком увлекаясь вещами. Увы, гороскоп говорит и о том, что Ракам бывает сложно расстаться с вещами впоследствии, даже когда те окончательно обветшали. Про таких мужчин можно сказать: идеальный муж. Раки заботливы, способны глубоко сопереживать, но ровно на столько же могут и оказаться подлыми. Но нужно постараться, чтобы рак «не попятился назад» , а решил отомстить.
В любой компании всегда пользуются авторитетом. Они знают, как представить компанию в более выгодном свете на публике, умеют так проникновенно говорить, что им верят. В работе им лучше доверять стабильные и долгосрочные проекты, без суеты. Раки просто «не выживают» в некомфортных условиях, им очень важна обстановка, среда обитания, т. к. она влияет на их эмоциональное настроение. Зачастую занимают руководящие должности, обладают безукоризненным чувством такта и стиля. Умеют прекрасно ухаживать за дамой, превратив ее жизнь в сказку, где она принцесса, а он - ее прекрасный принц. Но малейшие перемены и измены сразу почуют.
Благодаря своей интуиции умеют предвосхищать желания других. Гостеприимны и хлебосольны, но только для избранных, дом для Рака — святое, и если уж Рак кого-то впустил в свое жилище, значит полностью доверяет. Мужчина-рак очень привязан к семье, болезненно переносит разлуку.
Мужчины-Раки так же предпочитают классику. Они всегда элегантны, у этих мужчин особый шарм. В одежде и парфюмерии предпочитают дорогие брэнды, с именем, как говорится. Им подходят спокойные ароматы с древесными, порой восточными нотами. В сексе мужчины-Раки весьма чувствительны, эмоциональны. Им очень важно услышать комплименты, а это не сложно сделать его избраннице, - она проходит строгий отбор на соответствие его идеалам. Сам же мужчина-Рак на самом деле всегда может угадать, чего хочет женщина.