как исправить ошибку в GTA 4 на windows 7. WS10. GTA 4 КРИТИЧTСКАЯ ОШИБКА WS10

foxneo Мастер (1772), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Крылов Профи (734) 13 лет назад

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм, удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать, если что попробуй переустановить xlive.

Второй способ
1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!! !regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

У меня не нашло msxml3.dll, скачать с сайта майкрософт, ну вот
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=28494391-052b-42ff-9674-f752bdca9582&displaylang=en#filelist

скачай и установи msxml3.msi
Удачи, отпишись если помогло...
Остальные ответы
Egor Мыслитель (5545) 13 лет назад
* RMN20 – (Windows Vista) нужен Service Pack 1 или выше для продолжения;
* RMN30 – (Windows XP 64 / Server 2003) Нужен Service Pack 2 или выше для продолжения;
* RMN40 – (Windows XP) Нужен Service Pack 3 или выше для продолжения;
Если у вас нет желания качать и устанавливать многомегабайтный SP3, то подойдет следующее решение:
1. "ПУСК" -> Выполнить.. . В строке "Открыть" пишем "regedit"
2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3)
4. Закрываем окно редактирования реестра
5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3
* DD3D50 – D3D Error – Нужна видеокарта с поддержкой DirectX 9;
* TEXP110 – D3D Error – Ошибка создания текстур, пожалуйста, перезагрузите игру;
* DWIN20 – D3D Error – Ошибка при запросе к памяти, пожалуйста, перезагрузите игру;
* DD3D10 – D3D Error – Пожалуйста, перезагрузите систему;
* DD3D30 – D3D Error – Пожалуйста, перезагрузите систему;
* DWIN30 – D3D Error – Пожалуйста, перезагрузите систему;
* DD3D20 – D3D Error – Переустановите игру и/или переустановите DirectX;
* DWIN10 – D3D Error – Перезагрузите игру;
* DD3D60 – D3D Error – Требуется видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 или выше;
* DD3D70 – D3D Error – Не удается найти устройство D3D. Перезагрузите систему;
* GPUP10 – D3D Error – Не удается найти устройство D3D. Перезагрузите систему;
* TEXP20 – D3D Error – Не удается найти устройство D3D. Перезагрузите систему;
* TEXP30 – D3D Error – Не удается найти устройство D3D. Перезагрузите систему;
* TEXP80 – D3D Error – Не удается найти устройство D3D. Перезагрузите систему;
* DD3D40 – D3D Error – не удалось определить функциональные возможности устройства. Пожалуйста, установите последние драйвера для видеокарты и/или переустановите DirectX;
* TEXP10 – D3D Error – не удалось определить функциональные возможности устройства. Пожалуйста, установите последние драйвера для видеокарты и/или переустановите DirectX;
* DD3D80 – D3D не запускается. Пожалуйста, перезагрузите игру;
* STRB10 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* RMN10 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* STRM10 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* STRM20 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* BNDL10 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* STBF10 – Не удалось прочесть файл. Перезагрузите систему;
* VOIC10 – Перезапустите игру, ошибка голосового чата;
* RESC10 – Недостаточно видеопамяти, пожалуйста, перезагрузите систему;
* BA10 – Недостаточно виртуальной памяти, пожалуйста, перезагрузите систему;
* EA10 – Недостаточно виртуальной памяти, пожалуйста, перезагрузите систему;
* TEXP60 – Недостаточно глубины цвета. Пожалуйста, установите последние драйвера для видеокарты и/или переустановите DirectX;
* TEXP70 – Недостаточно глубины рендеринга. Пожалуйста, установите последние драйвера для видеокарты и/или переустановите DirectX;
* AE10 – Недостаточно памяти для запуска игры. Отключите ненужные программы и перезапустите GTA 4;
* PC10 – D3D не запускается. Пожалуйста, перезагрузите систему или переустановите драйвер монитора;
* TF10 – Невозможно прочесть диск. Пожалуйста, перезагрузите игру;
* WS20 – Ошибка InitWinSock – Перезагрузите систему и/или переустановите игру.