самая большая сумма денег, которую вы когда либо "держали в руках'?

Юлия Юлия Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
тыщ сорок. честно лежат в копилке. даже ненаю куда девать. ну раз заработала, то буду собой гордиться.
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5007) 13 лет назад
Ключ от сейфа, где деньги лежат считается?
KraniC Оракул (64500) 13 лет назад
10 миллионов
Источник: хотя это было в конце 90-х, но держал ведь.))))))))))))))))))
Поправко Михаил Гуру (3076) 13 лет назад
если без кавычек, то около 20 000 рублей)
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
чужих -7-8 лимонов, на работе
EdS Мудрец (10807) 13 лет назад
Кредитка столько не стоит!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 13 лет назад
100.000 евриков. Нетути уже. младшему квартирку купила.
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) 13 лет назад
Конечную сумму в рублях или долларах назвать не смогу. Ибо это был холщёвый мешок, наполненный золотыми монетами чеканки Мексикансого банка (дело происходило в Южной Калифорнии, США) . На мешке был выжжен логотип банка. Он же был на аверсе отчеканенных монет. Весил мешок около 22 кг. , а для конспирации мешок хранился на полу в старом гараже, где стоял и "Форд" выпуска 1939 года, дедушки хозяна дома - основателя и хозяина мексиканским банка.
Пересчитать сумму по сегодяшнему курсу можно, взяв цену за тройскую унцию цены золота на сегодняшний день. Мне лень!