Налог на чистые болванки. Куда пойдут эти деньги?

Надя Мудрец (10966), закрыт 13 лет назад
Если я, например, слушаю классическую и написанную ранее музыку, почему мои деньги должны идти современным так называемым "музыкантам"? Которых по большей части и музыкантами-то назвать трудно.
Дополнен 13 лет назад
В том, что всё разворуют, я и не сомневаюсь: )

Но с формальной точки зрения? КУДА ПОЙДЁТ ЭТОТ НАЛОГ? Официальная версия всё равно должна быть?
Лучший ответ
Andrey Знаток (368) 13 лет назад
если в 12ом году не будет конца света или очередной войны то в России будет революция, О*уели все чиновники с приходом медведа.
НадяМудрец (10966) 13 лет назад
Этого и боюсь.
Такой у нас народ, терпит любой беспредел до последнего, зато потом - русский бунт, бессмысленный и беспощадный=/

З.ы. А на аватаре очень симпатичный фонарь из овоща:)
Andrey Знаток (368) это яблоко =)
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983023) 13 лет назад
Украдут чиновники от музыки и все.
СТ@РИК ПОХ@БЫЧ Мыслитель (6720) 13 лет назад
вообще ничего не понял...
НадяМудрец (10966) 13 лет назад
Вы в курсе о введении налога на любую домашнюю технику, способную хранить и воспроизводить музыку и видео?
СТ@РИК ПОХ@БЫЧ Мыслитель (6720) то,что у меня уже есть дома никакими налогами не обложат....а так....вы не задумывалиь,что вы и так покупая болванки оплачиваете всё(вплоть до налогов производителей этих болванок)...по-моему это давно уже не новость.
валерий марков Профи (649) 13 лет назад
г.... МИХАЛКОВУ на новое враньё в кино, и на деток.
НадяМудрец (10966) 13 лет назад
Фигово... лучше бы уж налог на дым ввели, да на окна.
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
говорят - самому барину Никите
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1520981
НадяМудрец (10966) 13 лет назад
Ну и какого я должна ему платить? Откуда он знает, что слушает/смотрит народ? Сколько ещё беспредела мы будем терпеть?
За ссылку спасибо, весьма интересно.
Константин Петров Оракул (83682) эта ссылка еще мелочь! его паскудство многократно больше - просто нет времени всю его гадость
Stalker Мыслитель (5930) 13 лет назад
Ещё один сравнительно честный способ отъёма денег...
НадяМудрец (10966) 13 лет назад
Я бы и не прочь заплатить, если бы эти деньги шли действительно талантливым людям, чьё творчество я люблю и уважаю. А так эти баснословные деньги пойдут непонятно кому и непонятно за что.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 13 лет назад
так это ж Михалков предложил.... денег на новую картину насшибать надо!
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 13 лет назад
В закрома Родины. Со времен коммунистов ничего не изменилось, только хуже стало.
СК Профи (687) 13 лет назад
НИЧЕГО кроме удорожания техники и носителей это не принесёт НИЧЕГОООО. В думе пох.. . у них и Мерседесы тонированные в 5 слоёв и никто ничего им не сделает ...Они придумали как деньги собрать и отдадут только 40 % А КУДА ОСТАЛЬНОЕ ПОЙДЁТ ???и как эти деньги будут раздаваться никто не знает . Берут пример с Европы.... лучше бы зарплаты сделали такие же как в Европе и все покупали бы лиценз. Пираты в отрытую торгую всем чем можно это ничего ...а вот с потребителей сейчас будут обдирать ...эти правообладатели получают в районе как и депутаты .. по более может ...А с народа можно всё брать и проезд повышать ежегодно и за квартиру и продукты ...как будто им в стране все проблемы кончились и вот начали законы про тонировку ремни придумывать а теперь ещё и это ...ДОЖДУТЬСЯ НАРОДНОГО ВОСТАНИЯ
Гнёт Ель Просветленный (47179) 13 лет назад
Уррроды!
Может на снег ещё введут?
Источник: Маслица придёт, и фьють...