Помогите пожалуйста разобрать что написанно на этом снимке!!..

gvhj vghgv Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пушистая Просветленный (21398) 13 лет назад
Вопросы защиты информации и защиты информации в информационных системах решаются для того, чтобы изолировать нормально функционирующую информацию, информационную систему от несанкционированных управляющих воздействий.
Остальные ответы
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 13 лет назад
Вопросы защиты информации и защиты *** В информационных системах *** ***, чтобы изолировать нормативно функциональную информацию, информационную систему от упровляющих воздействий
Аня Муртазина Профи (531) 13 лет назад
Вопросы защиты информации и защиты информации. С информационных ...для того, чтобы изолировать нормально функцию ...инфомационную систему от несанкционированных управляющих воздействий.

Все что смогла, не поняла только 3 слова.
Диана Мастер (1389) 13 лет назад
вопросы защиты информаци и защиты информации в информационных системах решаются для того чтобы изолировать нормально функционирующую информацию, информационную систему от несанкционированных управляющих воздействий
Анна Волювач Знаток (468) 13 лет назад
Вопросы защиты инф-ии и защиты инф-ии в информ-ых системах решается для того, чтобы изолировать нормальную функционирующую инф-ию, инф-ую систему от несанкционированных управляющих воздействий....
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) 13 лет назад
Вопросы защиты информации и защиты информации в информационных системах решаются для того, чтобы изолировать нормально функционируемую информацию, информационную систему от несанкционированных управляющих воздействий.
seiki seiki Ученик (129) 13 лет назад
Вопросы защиты. Информации и защиты информации в информационных системах решаются для того, чтобы изолировать функциональную информацию, информационную систему от несанкционированных управляющих воздействий
Юрьевна Гуру (2919) 13 лет назад
Вопросы защиты инф-ии (похоже, что информации) и защиты инф-ии. в информационных системах решаются для того, чтобы изолировать нормально функ-ую (может функционирующую) инф-ию, инф-ую (может информационную) систему от несанкционированных управляющих воздействий.
К сожалению, я не специалист в этой области.