куда можно поехать на новый год (по России)?

Игорь Джавакян Ученик (239), закрыт 13 лет назад
хотим с девушкой куда нить поехать на новый год , смотрел - домбай, карелию, эльбрус,очень дорого там!
может подскажите чё нить из своего опыта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Гуру (2872) 13 лет назад
едьте к нам в Пермский край)))
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
если не россия.. то эстония или литва.. а в россии псков новгород
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
В Суздаль тогда куда нить. . Если со снегом повезёт
vptour Мастер (1804) 13 лет назад
Все зависит от возраста ребенка.
Конечно, наиболее интересным покажется путешествие в Великий Устюг - на Вотчину Деда Мороза. Великий Устюг - город-заповедник - один из самых интересных городов Русского Севера. Обилие и разнообразие культурных ценностей более чем оправдывает визит в этот город. Великий Устюг чрезвычайно богат достопримечательностями. Ну, а визит во дворец Деда Мороза, путешествие по Тропе Сказок навсегда останется в памяти и взрослых и детей.
Туры в Великий Устюг предлагают разные туроператоры. Вот, например одна из ссылок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интересными окажутся и поездки в Кострому - на родину Снегурочки, в Архангельск - на родину Снеговика, или в Ярославскую область - к Бабе Яге.
Сейчас достаточно много туристических брендов по всей стране.

Ну а так, во всех городах нашей страны проводятся интереснейшие новогодние программы, нужно только поискать, что подходит вам и вашему ребенку по душе и по финансам
александр хохлов Мастер (1595) 13 лет назад
прочь турфирмы с бездарными предложениями!
айда с нами: http://www.poputchik.ru/forum/topic69922.html