Почему ...так пугает мужчин?

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 13 лет назад
ЗАПОЛНИЛА анкету на одном из сайта знакомств....
Мужчины после ее прочтения очень недовольны....
Скажите,в чем причина)))????
Вроде написала все честно,с юмором...и без лицемерия..и ценизма....

Скажите что в ней плохого?
И почему мужчины так негативно на нее реагируют?

Я САМА ПО СЕБЕ..Я СВОБОДНА..И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА..

..не настолько тупа, что бы считать себя лучше кого-то..)

..я для тебя никто..и ты для меня многое не значишь..)

Я не наращиваю ногти, мне их жалко, я не наращиваю ресницы, у самой как у куклы, я не худею...Зачем мне мучить себя??? я не люблю стразы, перис хилтон и маленьких собачек, я люблю Одри и бездомных кошек, тонкие талии и Subway, юбки-солнце и высокие каблуки, конверсы и обувь, которую носили наши бабушки....черно-белые фото.
И еще....Я не самая милая девочка, отучиваюсь ругаться матом и не хожу пить пиво во двориках. И у меня никогда не получится стать идеальной, я знаю - у меня даже не ярко голубые глаза и я,не идеальная блондинка, не говоря уже о характере...
И еще....
Каждая вторая пишет о себе "Таких девочек как я надо крепко сжимать в объятиях и говорить им шёпотом: "Будь у меня умницей". а таких как (Я) нах никогда не посылали и не пошлют -и это просто отлично!))

.. а завтра будет все по другому..просыпаешься утром..одна..на середине постели..в 5:30..от мяуканья вечноголодного кота..поднимаешь голову..как всегда..стринги на люстре..лиФчик на собаке..и черт ногу сломит..а кофе с конфетками в постель никто не несет..НУ КАК ТАК ЖИТЬ?..с поганым настроением одеваешься на учебу..и в путь..

.. и вечером уже..лежишь на розовом медведе..которого, беднягу, используют вместо подушки..накормленный до отвала котяра нежится возле лица..стринги с люстры сняты..и повешаны другие, естесственно..а кофе с конфетками так никто и не принес..засыпаешь с мыслями..что завтра будет все по другому..)
************************НЕ-красивая..
Не-тупая..
НЕ-обманываю..
НЕ-интересуюсь женатик
ами....
НЕ-отвечаю дЭбиЛЛам, которые не в состоянии двух слов связать..
НЕ-ищу здесь серьезных отношений....хотя все возможно....***********************************************
НЕ-пишу первая!

Кого я хочу найти:
..у которого в Целях знакомств не указано..
-Секс на один два раза.
-Регулярный секс вдвоем.
....Мне нужен серьезный и основательный человек, у которого в анкете не написано вместо имени "sexmachine" или "Don Karleone's son", или того хуже "я круче, потому и бабок куча".)))Мне нравятся умные мужчины....

Чтобы было к кому спешить и кого ждать. Чтобы внутри звучала музыка. Чтоб позвонить просто так и услышать любимый и желанный голос ) спросить "Как дела?" и чтобы было интересно все - сидеть ночью на берегу моря и смотреть на звезды, и резать лук, и клеить обои, и валяться на диване, и болтать о всякой ерунде, и просто молчать. Ты мне скажешь "Ты представляешь…!", а я тебе "Да ты что?.." и мы улыбнемся ) разве это не здорово? )
Лучший ответ
Светлана Султанова Гуру (3855) 13 лет назад
А можно списать (со ссылкой на автора, разумеется?) . Это просто здорово!
СамантаМыслитель (9261) 13 лет назад
Списывайте))))Я это в шутку написала)))))))))))))Если кому-то нравится ...я только "За"=)
Светлана Султанова Гуру (3855) Я скачала "Приключения пышки" Оксаны Новак - читали?
Остальные ответы
Феликс Мыслитель (6350) 13 лет назад
может ты заполнила анкету на сайте для гомосексуалистов? )
Апельсинка ™ Высший разум (615295) 13 лет назад
всё логично в их реакции.. . нет ничего странного.. . сократи раз в 5... и не надо так много о себе того, что Мужчине "не важно"...
Источник: ...-♥♥♥- Иринка-Апельсинка -♥♥♥-...♥ 25.10.2010 ♥