Resident Evil 4 не видит джойстика

Віталік Цар Мастер (1059), на голосовании 13 лет назад
Народ хелп Я скачал игру Resident Evil 4 Всё записал у меня есть джойстик (джойстик 100% рабочий) подключил джойстик а игра пашет ток на клаве ААААААААААААА что делать *????Хелп!!!!
Голосование за лучший ответ
не важно Мастер (1248) 13 лет назад
Думаю, проблема в том, что игра не предусмотрена к пользованию джостиком)
Віталік ЦарМастер (1059) 13 лет назад
Она как раз и предусмотрена там управления как раз под джойтик!!!!