Нужна помощь!!!!

Ирина Борисова Ученик (219), закрыт 13 лет назад
В линуксе в мозиле не открываются картинки сайта,причем одного сайта,на любой другой зайдя все в порядке. Настройки типа обычный вид страницы и т.д.(в мозиле) все в норме,не пойму в чем дело. Страница сайта выглядит как будто вёрд открыла. Кто нибудь подскажите что за беда!!!!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо конечно за то что перейти на ХР но выбора нет, так что плиз конкретно по проблемме ответы нужны
Лучший ответ
Максим Воробьев Ученик (58) 13 лет назад
линукс сам по себе говно!! ! лучший вариант ХР там все отлично показывает и работает
Остальные ответы
Маркер Мудрец (11383) 13 лет назад
Знал бы, сказал. Лучше ставь XP.