Одиночество - страшное слово, звучит как приговор...

Ольга Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Похоже на: "второй сорт" или "выйти в тираж"...

Страшно... .

Как я устала слышать это:
А ты все принца ждешь? !
Смотри! Время идет.. . Все твои подружки уже замужем.. . А ты.. .
или
Не бросай пробрасаешься.. .
Смотри какой парень и как тебя любит.. .

Ну что же делать, если я не согласна на пол-счастья,
не хочу замуж по расчету, не хочу позволять себя любить?

Хочу любимого мужа, семью, дом, куда хочется бежать с работы,
детишек от любимого.. .

Или раз тебе 29 - соглашаться на все подряд???
Дополнен 17 лет назад
фотка - моя, сентябрь прошлого года...

чтобы лучше понять меня:
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Dave Paul Знаток (484) 17 лет назад
Ольга, поверь, ты не одинока, если ты себя таковым не чувствуешь. А если чувствуешь, то тогда тебе могу один очень хороший совет дать: как только чувствуешь одиночество, когда накатывает эта боль, когда хочется плакать, когда уже не можешь дышать, лишь скажи себе, твердо и ясно: "Я не одинока". Вспомни всех тех людей, которые тебе дороги, которые дорожат тобой. Вспомни о матери, об отце, о друзьях. Почувствуй, что для них ты значишь. Подумай о них и поймешь, что ты не одинока.
А то, что ты в 29 еще не замужем, то это ничуть не означает, что ты одинока. Респект тебе! Ты уважаешь себя, уважаешь свои чувства, не лжешь себе. Многие лгут, выходят замуж, потом начинают лгать другим, говоря, какая у них классная семья, меж тем часто плачут в туалете, или на кухне, когда нет никого рядом, проклиная свою судьбу, которая так несправедливо отнеслась к ней. А ведь нельзя так, надо оставить свое сердце открытым, душу готовым и себя свободным чисто юридически и морально, чтоб когда встретила свою половинку, смогла бы соединиться с ним узами. Вот и все, что надо сделать. Я знаю женщину, которая 7 лет назад, когда ей было 35, встретила свою половинку. До этого она всех отправляла на все 4 стороны, всем отказыявала. А его полюбила, он тоже без ума от нее. Они живут 7 лет вместе, счастливы до безумия. Когда заходишь в их дом, чувствуешь эту любовь, висящую в воздухе. У них все растения цветут, т.к. в доме добрая аура. Надо верить, что ты встретишь того Единственного, и увидешь... Удачи..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
Оль - ты чего это так разошлась???
Marusen'ka Мастер (1673) 17 лет назад
Нет!! Глупости все это! Просто лови кайф от чего-то другого, кроме мужчин, немного на них подзабей и тогда точно придет ОНО!
Кнесинка Профи (651) 17 лет назад
Гни свою линию! Не позволяй другим решать за тебя. неужели они все так счастливы, что могут делиться своим счастливым опытом? Пусть каждый занимается своей личной жизнью! А ты у себя одна - да ещё какая! Ещё не всякий принц подойдёт! Удачи
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Не слушай их, это все совково-христианские стереотипы... Вот увидишь, когда все твои подружки разведутся через несколько лет, еще будут тебе завидовать, твоему незапятнанному паспорту:))
Источник: удручающая статистика разводов
Secret Искусственный Интеллект (899263) 17 лет назад
29 - уже многовато
пора бы остановить свой выбор на Короле или Принце...
на Советнике, в конце концов, не на палаче же ?
Это не одиночество - это затянувшийся выбор
Создай НАМЕРЕНИЕ - это вот оно - Хочу любимого мужа,
семью, дом, куда хочется бежать с работы,детишек от любимого...
и делай шаги... навстречу желанию
Всё получится
Арунас Станайтис Гуру (2540) 17 лет назад
Всё это лож одиночество это ты один вот и всё.
Ира Мастер (1849) 17 лет назад
Нет, потому что потом всю жизнь будешь жалеть о том, что не дождалась
Angelina Мудрец (19419) 17 лет назад
Знаешь, я всегда в таком случае отвечаю все кто спрашивает:
"Уж лучше ни как чем как попало, и с кем попало!"
Лисенок Мастер (1590) 17 лет назад
Люби себя и не соглашайся на меншее!!! Одиночество - это не приговор, а стремление людей приговорить свое счастье! Если хочешь быть счастлива, то все в твоих руках (тем более если фото твое!). Не надо никого искать, поиск - это первый шаг к одиночеству! Живи и наслаждайся жизнью! Если ты будешь счастлива, то люди к тебе потянуться и особенно мужчины! Занимайся спортом, гуляй, люби себя!!! Самое важное не ставить перед собой цель познакомиться и выйти замуж, т.к. (долго рассказывать, но поверь на слово) с точки зрения психологии такой человек не добивается этой цели и попусту тратит время! Удачи!!!
NH Гуру (3252) 17 лет назад
"бороться и искать, найти-и не сдаваться!"
мне вот 28 и я ни о чем не жалею! вся жизнь еще впереди! и будет еще много любви и счастья и горя это и есть жизнь! вы хозяйка своей жизни! только вам известно в самых мелких подробностях, каким
вы видите свое счастье! а не советчикам с их стереотипной моралью! где они будут все если вы последовав их совету выйдите замуж за "абы кого"? будут избегать разговора на эту тему? будут говорить: ну ты же сама так решила?:(
никто не возьмет на себя ответственность за ваше лично счастье, поэтому не надо устраивать гонки "кто скорей замуж".
оно прийдет само.
у вас все-все впереди!
вы моложе своих ровестниц, потому что у вас сейчас меньше проблем.
будьте молоды! и счастливы!
Т@нюшк@ Мастер (1602) 17 лет назад
Не слушай никого слушай сердце, забей на всех, поступай так как тебе хочется...
надеяться всегда лучше чем отчаиваться, не переживай всё чудесное и прекрасное впереди тебя ждет. Смело иди вперед. удачи тебе!
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Чушь полнейшая!!!Почему надо слушать других и делать как они???Меня это возмущало всегда!!!!
Вот подруга у меня ей 32 года, мне 38 ...и чего??Живет, не живет...я даже слова не найду!!!Домой не хочет идти, выходные с подругами проводит!А мне постоянно, вот, это тебе не нравится, то....Да!Не нравится! Я не хочу жить "как все" не любви ни чего!!!(((((только самое главное МУЖ!!!!Бред!!!!
Я вот, пусть даже в 80 лет но я найду человека с которым мне будет хорошо!!!Но не буду слушать НИКОГО!!У меня есть свои голова и сердце,да и принцыпов не мало!!!Чего и тебе советую!!!У каждого свое время и судьба!!!!
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
я один и мне комфортно я не парюсь так лучьше и честно
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
одиночество это не приговор, это мнение посторонних людей. Они живут свою жизнь и пусть живут!!! Не вздумай выскакивать за первого встречного!!!!"ПОдруги замужем"... ну и пусть... в 17 лет выскочить замуж и в 18 родить, тож не очень завидная участь!!!
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
найти свою половину, мне кажется в этом соль
@ngel Знаток (404) 17 лет назад
ты главное верь и всё збудется
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 17 лет назад
мне 26, у меня та же самая ситуация, просто стараюсь никого не слушать и не замарачиваться по этому поводу, мою жизнь за меня все равно никто не проживет кроме меня
Пользователь удален Мастер (1753) 17 лет назад
Выходить замуж ради принципа и за кого угодно,на мой взгляд большая ошибка.Такой брак вря-ли принесет счастье в семье и удовлетворение.Пусть и 29,но в крайности кидаться и паниковать не стоит: время -лучший советчик и все будет так, как должно случиться.Надейся и верь и живи своей обычной жизнью,не зацикливаясь на проблеме замужества. Есть ведь и другие варианты : можно же потом ,уж если счастье так и не придет в лице желанного любимого, то просто родить себе наследника и это и будет твое счастье и смысл жизни.Я неоднократно встречал женщин,смело решившихся на этот шаг и никогда потом об этом не жалевших и наоборот - тех,кто поставив на первое место ложное чувство порядочности и ,боясь осуждения, отказал себе в этом решении и потом в действительности оставался в жутком и гнетущем одиночестве.Так что не спеши себя обрекать- впереди твое счастье,дай БОГ.
Виталий Гуру (3594) 17 лет назад
а по мне так Одиночество это довольно интересно. Это Свобода от всякой житейской Фигни.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
а может без крайностей.. . или одна или замуж?... я не сужу, и всей ситуации конечно не знаю.. . расширяйте круг общения.. . он там.. . он сам может и не прийти...