Как поставить пароль для WiFi модема Thomson TCW 710 ?

Санько Федоров Знаток (284), на голосовании 13 лет назад
На днях сделал рестарт WiFi точки.
А теперь надо как то пароль поставить, только как ???
Я помню знакомый мой как то ставил, вписывал в адресную строку браузера какойт "ip" ну чото типа такого : "190.12.6" и там как то настраивал.
Вопрос : какой же "ip" мне писать если у меня WiFi точка Thomson модель TCW 710 ???
буду очень благодарен!!
Голосование за лучший ответ
StaseG))) Мастер (1355) 13 лет назад
пробуй стандартные 192.168.0.1 или 192.168.1.1 логин admin пас либо такойже либо пустой, цепляйся напрямую соеденив ноут и свою точку, да и не забудь сетевухе присвоить ип в тойже подсети! а потом уже рули своей точкой как хочешь хоть статические маршруты прописывай