вот знаете, надеваешь большие вещи, ну на два размера больше самого себя, и когда в зеркало смотришься...

LaFleur Профи (825), закрыт 13 лет назад
кажется что пузо торчит, но на самом деле его нету, так как сама по себе не толстая.
а как окружающие? они понимают что это не пузо торчит, а одежда такая?

просто у нас по школьной форме зимой кардиган сверху надевать, но мне кажется что в нем вообще мешок. раздражает что люди решат что я жирная.
они так не подумают?
Дополнен 13 лет назад
я просто вечно на диетах, у меня комплекс по поводу веса и фигуры, боюсь лишний раз что люди подумают что я толстая.
Лучший ответ
Лилит Арутюнян Мастер (1094) 13 лет назад
думаю не подумают
все таки пузико настоящее от пузика от одежды отличается
Остальные ответы
Андрей Зайцев Мастер (1493) 13 лет назад
Не подумают. Но меня школьная форма тоже бесила
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 13 лет назад
Мы не они, мы не знаем, что они подумают. Лично мне пофиг, я на такие вещи внимание не обращаю.
М Гуру (4113) 13 лет назад
Так ведь все остальные тоже в такой форме будут, пусть про себя и думают!) )
К тому же наоборот, будешь потом переодеваться в обычную одежду и все будут поражаться какая ты на самом деле стройная, делать комплименты))