кто против партии единая россия и почему вы против

=))) Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мазур Мудрец (14696) 13 лет назад
А почему мне быть "За" если результатов деятельности этой партии не видно
Остальные ответы
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
потому что скомпрометировали... вот например... что там делают розенбаум и расторгуев... но блин смешно ведь это.
Ильич Гуру (3458) 13 лет назад
Партия чинуш и казнокрадов, лодей лишенных своей точки зрения ...
Виталий Степанов Мыслитель (6541) 13 лет назад
А что она сделала для народа, одни слова.
Вадим Мыслитель (8531) 13 лет назад
Мне не нравится власть комсргов перевёрышей
Павел Мыслитель (6128) 13 лет назад
потому что это один большой котел с воришками, жуликами, глупцами, лицемерики.. . да много еще чего.. . вот дровишки лежат под ними и.. . нет нигде и ни у кого огонька, что бы дровишки горели.. . под тем самым котлом...
Олег Шаповалов Мудрец (12599) 13 лет назад
Да потому, что ни в одной стране с многопартийной системой, нет такой партии, которая бы занимала в парламенте 80% от сидячих мест. Это нонсенс! Загнивающий олигархический капитализм! Потому и против.:) ) Вместо того, что бы двигаться вперед, ребята решили пойти назад, перескочив даже то, на чем собственно и выросли.
Алекс Кучер Мудрец (11121) 13 лет назад
Даже бы если эта партия ничего плохого не сделала, наличие (присутствия) в ней Михалкова ставит эту партию для нормальных людей вне закона.
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 13 лет назад
как сказано выше это партия перевертышей, возьмите Ресина-что бы не турнули сразу вступил ЕР, а не какую другую партию
Оля Бурухина Профи (645) 13 лет назад
по-моему, соко в России наступит тоталитаризм
Светлана Пономаренко Мудрец (11358) 13 лет назад
Я против. В стране бардак и нищита.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 13 лет назад
Потому что на лицо развал страны, продажа её богатств Западу, вся эта партия как один бывшие коммунисты - перевертыши - паразиты, прибравшие к рукам народную собственность и нагло вытирающие ноги о простых людей.
Kocтя Гуру (3033) 13 лет назад
между прочим, боря моисеев является одним из членов этой партии и вообще там туча таких борь, а что хорошего они могут сделать для страны эти пидоры? нормальный, порядочный человек сегодня туда не вступит это как вступить в говно.
Sarta Мудрец (10199) 13 лет назад
В партию ЕР вступают те, кому надо спрятаться от закона, получить неприкосновенность, а значит воры и бандиты. И пока они в ЕР их не выдадут, потому что там все такие. Пока они у власти они все законы пишут под себя, чтоб и потом их защищал закон. Для кого они придумали закон, за экономические преступления не сажать, наворованное не конфисковать, а штрафовать. Украл у народа 100 миллионов - 10 тысяч штраф. И кто же будет за такую партию - только воры и бандиты.
Cправедливость Мудрец (14648) 13 лет назад
партия воров и бандитов. всех к стенке поставить сразу легче России дышать станет