Если русские так плохи, то почему когда русские были у власти был порядок, а при еврействе мы в конце списка?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
Национальность не при чём... Большую роль в развале страны играет потеря культуры и развитый эгоизм с привычкой принебрегать законами.
Vitalik GuglovОракул (78407) 13 лет назад
тупое соблюдение закона - вещь спорная, да и русский - китайским императором никогда не был
MAZER Оракул (54827) Если бы родину никто бы не продавал, так жили бы сейчас замечательно... причём тут китайский имеператор не совсем догоняю...)
Остальные ответы
насрайтис Мудрец (14806) 13 лет назад
Когда это русские были у власти ?
MAZERОракул (54827) 13 лет назад
при царе)
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) Цари-то то скандинавы, то немцы :-)
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
Как когда? Сказали же Вам - когда был порядок. А вот в конце какого списка Онотолий - непонятненько... И кто эти списки составляет?!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) В списке по уровню жизни, смертности, коррупции, уровню медицины, образования и т.д., не надо прикидываться, все Вы понимаете
насрайтисМудрец (14806) 13 лет назад
Если при царе был высокий уровень жизни,то сейчас в России коммунизм.
Виталий Мыслитель (8743) 13 лет назад
Пора украинцев призвать!

Украинское государство могло бы получить независимость от Российской Империи еще несколько веков назад, в случае успеха восстаний Емельяна Пугачева и Степана Разина.

Об этом пишет официальное издание Министерства обороны Украины журнал «Войско Украины» .

Издание подчеркивает, что и Разин, и Пугачев были этническими украинцами, «их идеалом была казацкая держава» .

«Емелька Пугач был, можно сказать, чуть ли не первым политическим деятелем, который понял, что плененные народы России не смогут освободиться самостоятельно, поодиночке, а лишь после развала всей колониальной империи. Через 170 лет к такому же выводу придут, между прочим, и руководители ОУН-УПА, когда начнут создавать в УПА узбекские, кавказские и другие национальные подразделения, проведут съезд плененных народов и даже поставят вопрос про переименование ОУН в Национально-освободительную организацию, чтобы таким названием, так сказать, интернационализировать национально-освободительную борьбу и расширить ее на территорию всего СССР» , - говорится в публикации.

«Кто знает, какой была бы дальнейшая судьба Украины, если бы российское правительство, спешно заключив мир с Турцией, не послал против повстанческой армии Пугача свои лучшие войска, а предатели не захватили и отдали карателям своего атамана.. . Восстание под руководством украинца Емельки Пугача испугало российскую царицу Екатерину II - именно после этого она решила уничтожить Запорожскую Сечь, этот «рассадник» бунтов и непокорства, островок свободы в море абсолютизма, понимая, что пока будет в Украине Сечь, до тех пор будет жить и Украина.... Таким образом, так называемую крестьянскую войну «под руководством Емельяна Пугачева» - крупнейшую в истории Российской империи, можно полностью считать и украинским восстанием против пленителей, одним из важных этапов трагической истории наших освободительных стремлений» , - пишет журнал.

«После распада СССР в нынешней Российской Федерации возобновляются имперские ценности и традиции, история подвергается ревизии, поэтому и Степан Разин, и Емельян Пугач, и другие герои, которые уничтожали основы империи, считаются чуть ли не государственными преступниками. Что ж, с точки зрения имперско-великодержвной - возможно и так. Но не с позиций общечеловеческих ценностей. Так что Украина должна предоставить политическое убежище, хотя бы посмертно, своим детям, прежде всего Емельяну Пугачу и Степану Разину, которые ценой своей жизни приближал и освобождение и государственность Украины» , - заключает «Войско Украины». "
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
Видно, потрясла Вас эта статья, вставьте её ещё в 2-3 ответа :))
Виталий Мыслитель (8743) Конечно, потрясла! Лишний раз пнуть москаля -- святое дело!
Товариш МолМыслитель (6531) 13 лет назад
Но как всегда хохлы показали себя хуёвыми правителями и пшак воткнули обратно им в жопу. История не терпит сослагательного наклонения. Факт в том, что Пугачёв проебал. Сейчас Хохляндия это независимая страна, только вот не развивается что-то нихуя, газ требует от России на халяву отвоевать не сможет-отьебут не является сторонницей военных решений. Зато украинские студентки пользуются популярностью в России- самый популярный образ проститутки. Хохломены же демонстрируют статейки, которым грошь цена
groalПросветленный (41356) 13 лет назад
кокая нахрен освободительная борьба?? Пугачов был самозванцем и говарил всем что он муж Екатерины второй -))) Помоему просто попытка государственного переворота
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Даёшь Зюганова!!!!
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
а вдруг он... того... надо внимательно изучить биографию, чувствую я, он по прабабушке Шапира
Соломон Израэлевич Драхенблют Ученик (3) 13 лет назад
1. Русские у власти: Горбачев, Ельцин, Медвепут.
Все (ВСЕ) остальные - не русские. Генсеки кроме ленина и сталина - украинцы (Андропов не в счет, он мало правил) .
Цари - варяги или немцы.

Как мы живем при русских правителях - см. сам.
Товариш МолМыслитель (6531) 13 лет назад
Давид Ааронович Мендель- русский?
groal Просветленный (41356) 13 лет назад
а Вы докажите что Медведев Путин Ельцин Горбачов Брежнев Хрущёв Сталин Евреи тогда и поговарим на эту тему
mariyamirabella Просветленный (32361) 13 лет назад
У Вас отвратительный аватар!
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
Экая Вы эстетка...
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 13 лет назад
Зато другого такого нет, а Вас я не отличу от сотен таких же аватаров
mariyamirabella Просветленный (32361) Да?А я думала,что я смпатичная и на меня приятно смотреть,ведь это моя фотография.И общаться с тако аватаркой приятнее.Ну извините за мое недопонимание Вас.
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 13 лет назад
Когда это рюсские были у власти? ! Рюрики (скандинавы) или Романовы (немцы) , Сталин (грузин) иль Андропов (еврей) . Сплошняком полукровки и нерусь!
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
А татары были?
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) Татары дань брали...
Mari Гуру (2896) 13 лет назад
а вы в курсе, что у вас ноги, извините. не оттуда растут?
Пользователь удален Гуру (2971) 13 лет назад
и в правду аватар отвратительный
Ирина Ирушина Мастер (1683) 13 лет назад
Это когда это русские были у Власти?? ? Огласи ка!!!! Сплошь иноземцы.... при царе.... Кстати-Брежнев кто???? Еврей???? А Путин?? ? Тоже еврей????
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
почетное звание еврея вручается тайным мировым правительством одновременно с вступлением в должность "царя всея Руси"
Товариш Мол Мыслитель (6531) 13 лет назад
КОГДА? Цари- немцы, Сталин вообще грузин, Хрущёв хохол. Горбачёв вызывает у меня подозрения. При Древней Руси эту страну постигло монголо-татарское иго. А более древние князья вообще были хохлы киевские, гы-гы, славяне
Борис РжевскийОракул (68423) 13 лет назад
Товарищ, научи как слова зачеркивать?
Товариш Мол Мыслитель (6531) Итак, для этого мы пишем < s >слово< /s > но только без пробелов, получится вот так: слово