как на windows 7 востановит удалённые файлы???очень нужно...=( очень нужно...=(

*•Egor_Pashkov•* Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571546) 13 лет назад
Как вариант решения проблемы.
1. Откройте папку, в которой находились удалённые файлы. Папка-свойства-поиск предыдущих версий.
2. Если п. 1 не помог, то: вставьте установочный диск в привод-перезагрузка-старт с установочного диска-восстановление системы-выбрать дату, на которую эти файлы точно были. Однако при таком способе могут быть удалены файлы, загруженные после этой даты. Удачи.
Остальные ответы
Александр Зубарев Гуру (2757) 13 лет назад
если вы удалили файл мимо корзины то помогут утилиты восстановления данных
EvGen Мастер (1339) 13 лет назад
Hetman Uneraser отлично всё восстановит)))
Evgenii Просветленный (26916) 13 лет назад
сделай откат мне помогло
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
Для этого используются программы по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
если комп не чистили после удаления то они лежат в корзине, если чистили то с помощью программ рековери, их много всяких, но с каждой минутой шанс восстановить уменьшается, т к удаленый из корзины файлы винда воспринимает как не существующие и может записать поверх любую инфу, а если повезет то и не запишет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]