Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мед. обследование призывника... (Вопрос внутри)

Alexander Shturman Мудрец (15150), закрыт 13 лет назад
Был в военкомате, направили к неврологу в поликлинику, тот в свою очередь, направил меня в Питер на томографию головного мозга (МРТ). Как Вы понимаете, эта процедура далеко не бесплатная... Вопрос - обязано ли лицо, подлежащее призыву на военную службу оплачивать мед. обследование от военкомата? Или скидки какие-нибудь есть?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3705) 13 лет назад
Ну если вы по состоянию здоровья пытаетесь откосить, и у вас есть справки об этом, военкомат пытается опровергнуть или подтвердить ваши данные. Соответственно не парьтесь, им надо, пускай ищут альтернативу, вы как человек неработающий не имеете возможности что либо оплачивать.
Alexander ShturmanМудрец (15150) 13 лет назад
Дельный совет. Спасибо Дмитрий.
Дмитрий ЕгоровУченик (101) 13 лет назад
А при чем тут работающий/неработающий? Всю жизнь все обследование военкомата было бесплатным.
Дмитрий Гуру (3705) При том, что медицина у нас тоже бесплатная, а давно ли вы пытались бесплатно обследование пройти?
Остальные ответы
Setumaa Мудрец (10099) 13 лет назад
Военкомат ничего не оплатит. Рентген дешевле
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
обязаны конечно, ну или выписать направление на бесплатное обследование.
Елена ******** Мастер (1711) 13 лет назад
Наверное, если от военкомата - должны делать бесплатно.
Сергей Березняков Мастер (2244) 13 лет назад
если вас направляют на МРТ, то у Вас есть какие-то проблемы. Я думаю, это должно быть более важным Вам, а не военкомату. А на здоровье денег не экономят.
Авдей Белиберда Мастер (2084) 13 лет назад
Значит врач что то нашёл у вас и это обследование больше нужно вам а не военкомату.
1 Профи (882) 13 лет назад
оплатите вы а потом предъявите военкомату это же обследование а все обследования оплачиваются из федеральных денег. читайте закон о воинской обязанности, медосвидетельствование
любовь тымченко Мастер (1323) 13 лет назад
вообще -то обследование от военкомата должно быть бесплатно. У нас даже деньги за билеты возвращают. после поездки на обследование