Для знатоков английского..

Nastya Nastya Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Выберите правильный ответ:

1) Michael Bond wrote many stories about
a) Olga da Polga б) Selga da Polga в) Helga da Polga г) Wilma da Polga д) Elsa da Polga

2) I was watching TV when suddenly ____ rang.
a) a doorbell б) a doorbells в) an doorbell г) the doorbell д) doorbell

3) We're really sorry. We regret what happened ____ .
а) a bit б) bit в) much г) very д) very much

4) Which team ___ the game?
a) did it win б) wined в) did they win г) won д) won it

5) The Derby, a popular annual horse race, takes place in
a) London б) Cardiff в) Edinburgh г) Belfast д) нет правильного ответа
Дополнен 13 лет назад
зачем мне ваш перевод??? ?
мне нужен правльный ответ!

-_-
Голосование за лучший ответ
Alexandr Sergeevich Мастер (1796) 13 лет назад
1) Майкл Бонд написал много историй о
а) Ольга да Polga б) Сельга да Polga в) Хельга да Polga г) Вильма да Polga д) Эльза да Polga

2) Я смотрел телевизор, когда вдруг позвонил ____.
а) дверь б) в дверные звонки) дверь г) в дверь д) звонок

3) Мы действительно жаль. Мы сожалеем о том, что произошло ____.
а) немного б) немного в) значительно г) очень д) очень

4) Какая команда ___ игры?
а) это сделал выиграть б) выигранных в) они выиграть г) выиграл д) выиграл

5) Дерби, популярные ежегодные скачки, имеет место в
а) Лондон б) в Кардиффе) Эдинбург г) Белфаст д) нет правильного ответа
алексей проворов Ученик (113) 13 лет назад

1) Майкл Bond писал много рассказов о
a) Olga da Polga б) Selga da Polga в) Helga da Polga г) Wilma da Polga д) Elsa da Polga

2) Я смотрел ТВ когда вдруг ____ звонил.
a) дверной звонок б) дверные звонки в) дверной звонок г) дверной звонок д) дверной звонок

3) Мы действительно огорченные. Мы сожалеем о что случался ____.
а) немного б) бит в) значительно г) очень д) очень

4) Какая группа ___ игра?
a) сделайте это завоевываться б) завоеванное в) делал их завоевываться г) завоеванное д) завоевавшееся это

5) Дерби, популярная годовая гонка лошади, происходит в a) Лондон б) Cardiff в) Эдинбург г) Белфаст д) нет правильного ответа
Кира Каримова Ученик (17) 13 лет назад
1) Майкл Бонд написал много историй о
а) Ольга да Polga б) Сельга да Polga в) Хельга да Polga г) Вильма да Polga д) Эльза да Polga

2) Я смотрел телевизор, когда вдруг позвонил ____.
а) дверь б) в дверные звонки) дверь г) в дверь д) звонок

3) Мы действительно жаль. Мы сожалеем о том, что произошло ____.
а) немного б) немного в) значительно г) очень д) очень

4) Какая команда ___ игры?
а) это сделал выиграть б) выигранных в) они выиграть г) выиграл д) выиграл

5) Дерби, популярные ежегодные скачки, имеет место в
а) Лондон б) в Кардиффе) Эдинбург г) Белфаст д) нет правильного ответа