как сделать чтобы gta 4 не тормозила

Артём Липоватый Профи (533), закрыт 13 лет назад
Графика сильно глючит!Но у меня комп очень мощный!Оперативка 3гб видео радеон 4330 512мб памяти дофига!ПЛИЗ ХЕЛП!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Отступник Гуру (4569) 13 лет назад
Это называется "очень мощный"? Купи покруче или графические настройки снизь.
Lawrence Мастер (1484) 13 лет назад
512Мб видео-памяти это не так уж и много. Повыгружайте лишние процесы из системы (всякие антивирусы, торренты и прочее)
Михаил Дьяконов Мудрец (19765) 13 лет назад
может от диска зависить у меня както тоже какаето игра сильно тормозила хотя требования были маленькие попробуй диск другой проверить gta 4
Александр Никитин Мудрец (11433) 13 лет назад
часто такая фигня у тех у кого мощный комп а гта глючит и кстати у меня тоже была пиратка и все нормик! часто пишут в маиле. И ОПЯТЬ ЖЕ ПОПРОБУЙ ОБНОВИТЬ ДРОВА!!!!
DarK_SerG Ученик (151) 13 лет назад
Очень мошный - убило наповал .
Для норм игры нужно I5 и radeon 5770 какминимум
- Мудрец (11542) 13 лет назад
Выгрузи все программы, работающие в фоновом режиме.
Серега Бойко Мастер (1333) 13 лет назад
у меня камп старье, начинка в системнике-ATI Radeon HD3450(512mb),Intel Celeron(R)1,7ГГц, Оперативной память 1,5Gb,DirectX 10.1,Shader Model 4.1?Windows XP(SP3)2008 года сборки и ниче, GTA4 рабоет на минималке
Равкат Асимов Мастер (1682) 13 лет назад
Варианты которые я тебе скажу
1. Напиши в гуглу "Оптимизация gta 4" или "gta 4 на слабых компах"
2.Переставь gta 4
3.Если у тебя стоит WINDOWS 7 и у тебя большое желание поиграть gta 4 тооооооо установи XP 3
4.Поставь патч более 1.0.1.0