Что происходит при геномной, хромосомной и генной мутациях? Примеры.

Valeryanka Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Товарищи, подскажите, что происходит при данных видах мутаций. Какие изменения наблюдаются.

P.S. Приму к сведению малейшие знания, подробности выясню сама.

Благодарю.
Дополнен 13 лет назад
Я не могу найти эту информацию. Именно: Какие Изменения Происходят. Почему и из-за чего я смогу найти.
Почему же такая агрессивная реакция?
Лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 13 лет назад
автор, вот честно: зачем вам хоть малейшие знания, если вы можете САМИ воспользоваться поисковиком, и он вам выдаст ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО информации по каждой из этих мутаций.
вам лень?