где можно купить набор для регулировки клапанов ваз 2108

Сергей Тузов Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Подскажите где можно купить набор шайб и приспособление для регулировки клапанов ваз 2108
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 13 лет назад
Приспособы то можно купить в магазе а вот шайбы? Потребуется их очень много примерно тысяч на пять, разных размеров, причем в одном магазине их все размеры не купишь, я свой набор собирал по разным магазам и даже городам. Коробочку мастырил для них сам! Так что будут вопросы по ентому делу пиши.
Остальные ответы
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Замеряешь зазор на клапанах, записываешь значение, вынимаешь шайбы, на них написана толщина. Проводишь 8 несложных математических вычислений. С полученным результатом идешь на рынок или в магазин запчастей, покупаешь 8 шайб нужных тебе размеров (которые ты вычислил) и ставишь в стаканы клапанов.