Какой крем для лица и для рук лучше??? Чистая Линия, 100 рецептов красоты, и другие...

~monita~ Мастер (2180), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И какие средства для очищения лица лучше? каких фирм?
Лучший ответ
Solee4ka Мастер (1732) 13 лет назад
Бархатные ручки - лучшие из всех для рук и ногтей (в серии есть омлаживающий, питательный, зимний, защитный... есть из чего выбрать, но все одинаково хорошо)

Для лица хорош "Черный жемчуг" - приятная легкая текстура и легкая отдушка, что для российских кремов - редкость: )

Удачи и красоты!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 13 лет назад
для рук Бархатные ручки.
для лица-это целая наука )))
~monita~Мастер (2180) 13 лет назад
а кремы для рук с разным составом есть?
Ирина Семенова Мыслитель (5540) 13 лет назад
Вообще никакой. Все они примерно одинаковые. Лучше кефир на лицо, огурчики, клубничку (хотя может и не сезон..).
Марина Королёва Мастер (1292) 13 лет назад
для ручкек-"бархатные ручки", для личика- черный жемчуг (у меня молочко для снятия макияжа и крема)
Natalia Искусственный Интеллект (416167) 13 лет назад
фармацевтических. La Roche Posay, Avene, BIODERMA, DUCRAY и т. п. и для рук и для лица и очищающие средства
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Современная косметика для ухода за лицом вся не натуральная. С 90 годов производители стали использовать для производства эмульсий силиконы. Для питания кожи лица нужны натуральные масла, но их трудно замешать в эмульсию на водной основе. Лучше применять натуральные кремы, так как там комплекс масел, например у Лефарм они сделаны по новой технологии, позволяющих осуществлять трансдермальный перенос всех полезных веществ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***лена/лена*** Профи (922) 13 лет назад
бархатные ручки самый хороший крем-антон привольнов тестировал)))
Dinylja Гуру (4055) 13 лет назад
Кремы от Фаберлик!
Виктория Лобанова Профи (992) 13 лет назад
Для рук-Cliven.А для лица хорошо глина, наша, в аптеке около 40руб.
Malta Мудрец (13593) 13 лет назад
Для рук Нивея отличный.
bad girl Ученик (100) 13 лет назад
Для рук-"Бархатные ручки " ,а для лица -"Чистая линия"