Что бы вы выбрали новая Toyota Corolla или Ford Focus-2 обе с механикой

Ydgin Мастер (1093), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балаушко Ученик (161) 13 лет назад
Только Короллу! Даже думать не надо.
Ставр Гуру (3626) 13 лет назад
Даже не думай! Только тойота!!!
Татьяна Покидько Знаток (313) 13 лет назад
Тойоту. Там сама марка за себя отвечает.
Niki Heat Знаток (332) 13 лет назад
Однозначно Toyota. У меня сейчас такая) просто супер!
Причины: если ваш форд сломается вдруг, то детали на него будут идти целую вечность (как правило...) ; в обслуживании форд тоже дороже; бензина он по моему тоже побольше ест, а в тоёта пусть и не 2 литра но зато дури в ней хватает!!!!
Кай Гердов Мудрец (17762) 13 лет назад
ответ очевиден - Toyota Corolla !!!
правда если эти авто собраны в раше - и то и другое может оказаться парашей!
Георгий Новиков Гуру (2561) 13 лет назад
Ну конечно же Тойоту, тут двух мнений быть не может!!!