Какой марки тональный крем вам больше нравится?

черная кошка Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Горькая Просветленный (30407) 13 лет назад
третий год пользуюсь LOREAL. полностью давольна.
Остальные ответы
Lapochka Гуру (2782) 13 лет назад
Max faсtor coloradapt пользуюсь уже 4 года. для меня идеален!
Джонни Мудрец (18559) 13 лет назад
Из всего, чем я успела попользоваться, самый-самый - Vichy Normateint. Но в планах попробовать что-то подороже и ощутить разницу.
Маришка Иванникова Ученик (152) 13 лет назад
Здесь дело в индивидуальных особенностях кожи... каждому типу подходит свои тональные крема... У меня например Meybelline Dream satin fluid....пробовала многие, которые гораздо дороже но этот для меня подходит на все 100%))
Ольга ламберти Гуру (2538) 13 лет назад
Лореаль) подходит для сухой кожи)
Оксана Храброва Профи (780) 13 лет назад
Основа под макияж L’AMBRE обладает легкой и невесомой текстурой, при этом прекрасно нивелирует неровности кожи, делая ее гладкой и бархатистой.

450 руб
Юлия Трегубенко Профи (566) 13 лет назад
4 года на Мэри Кей очень довольна. это единственный продукт этой марки что мне подходит.
Аня Реут Гуру (4286) 13 лет назад
Мне нравится Макс Фактор Колор Адапт, Лореаль Альянс Перфект, Минеральный коктель от Фаберлик
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
Хорошие в марках Estee Lauder, Guerlain, Sisley, очень неплохие в Max Factor и Clinique
Микус Профи (794) 13 лет назад
10 лет пользовалась Мэри Кей, а недавно попробовала из ФМ ГРУП, понравилась и долго держится. Не оставляет следов на одежде.