умоляю помогите...

Петр Никитин Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Соседи снизу достали постоянной музыкой.Особенно их 15 летняя дочка.Музыку слушают с 8 утра и до позднего вечера.У меня маленький ребенок.у нас у всех уже болит голова от этого шума и басов.Днём ребенок не может нормально поспать...на просьбы сделать потише или выключить откровенно посылают и говорят что имеют на это полное право...пожалуйста умоляю помогите советом....заранее всех благодарю
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
обращайтесь в РОВД и в прокуратуру сразу.
Остальные ответы
ruby Мастер (1495) 13 лет назад
милицию вызовите утром
Pascha Pimaxov Знаток (358) 13 лет назад
Обратись в суд у тебя ведь ребёнок!
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
пожалуйтесь участковому. если после 11 ночи бордель звоните ментам. составляйте протокол. если будет все запротоколировано то потом в суд. вплоть до выселения.
Александр Захряпин Мастер (1511) 13 лет назад
Постарайся как можно вежливей попросить их об этом)
Не груби им вообще, даже если в ответ получишь хамство!)
Мария Ученик (229) 13 лет назад
смело жалуйтесь участковому или в милицию. если нужно пишите заявление. может штраф их проучит не много
Александр Борисовский Мыслитель (7905) 13 лет назад
У меня была такая проблема и тоже разговоры и просьбы желаемого результата не дали. В милицию обращаться не стал. Просто, 1 января не поленился встать пораньше (соседи с низу как всегда бурно праздновали всю ночь) и часов в 8 положил колонки динамиками на пол, накрыл всем чем можно и включил центр на полную (при этом поставил одну нудную песню с постоянным повторением) часа через два сам сбежал из дома в гости до вечера. С тех пор (уже пара лет прошла) от соседей даже шороха не слышно. Только совет если так будете делать центр на предельную мощность не включайте (через несколько часов работы усилители обычно "садятся" и качество звука падает. Ну и я еще и другим соседям объяснил ситуацию (собственно для этого колонки и накрывал - что бы другим не очень мешать)
MihaCh Мудрец (15202) 13 лет назад
1. каждый раз когда музыка высокого уровня, в любое время суток, - заявление в милицию (пусть разговаривают, замеряют уровни шума и т. д. ) + тут напишите:
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence ...
2. если шум после 23.00 вызывайте наряд составляйте протокол.. .
3. если утихомирить не удаётся заявление в прокуратуру по месту жительства на бездействие милиции.. .
4. составте жалобу вместе с сочувствующими соседями в милицию и в ЖЭУ.. .
5. попросите соседа или просто знакомого подойти и отключить электричество в данной кварире.. .
6. если их привлекут к административной ответственности сразу иск в суд на маральный ущерб от шума..
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 13 лет назад
пригласить комиссию, пусть замерят децибелы, а там суд с серьезным исковым заявлением и возмещением морального вреда.
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Напишите письменное заявление в милицию с требованием принять меры и добивайтесь что бы заявление приняли. Делайте это регулярно, далее напишите заявление на имя начальника овд- неоднократно жаловались- ваши подчиненные бездействуют.... Актируйте выходки соседей, вызовите СЭС замерьте уровень шума. Пишите жалобы в местную администрацию и жилкомиссию да и во все места какие найдете. . Когда таких материалов будет много попробуете выйти в суд с требованием о их выселении. Постарайтесь привлечь на свою сторону других соседей. Это очень трудно но есть примеры когда из-за громкой музыки удавалось принудительно выселять жильцов.
Если посылают нецензурно это минимум административное правонарушение нарушение а то и оскорбление ст 130 УК РФ- пишите на диктофон и заявление в милицию.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
Вам необходимо написать не одно письменное заявление в милицию. Если милиция не будет принимать меры, то в прокуратуру, так как соседи нарушают ваши права и делают не возможным ваше проживание. К нарушителям которые систематически нарушают закон принимаются меры. Но если вы ен будете писать в милицию и брать отрывные талоны, что вами были поданы заявления, а иначе вы не чего не добьетесь