У меня сегодня на обед равиоли. А у вас?

piazzini alice Мудрец (11334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kosmos Знаток (422) 13 лет назад
тыквы у меня)))) фаршированные свечками!))) с хеллоуином!)
Остальные ответы
Владислав . Мастер (2191) 13 лет назад
А у меня море пива, салат "Под шубой" и инет))
НаталиЯ ))) Просветленный (27701) 13 лет назад
Украинский борщ, плов, пирожки с мясом и капустой, компот)
piazzini aliceМудрец (11334) 13 лет назад
Ого!!! А не слишком много???
НаталиЯ ))) Просветленный (27701) Ну смотря какими порциями есть.Обед должен быть полноценным),а на ужин что-нибудь легенькое.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
у нас вчерашний борщ.. котлеты картофельные со сметанкой (сегодняшние).. .
зато на вечер будут манты... уже теста намесила..
piazzini aliceМудрец (11334) 13 лет назад
а какую начинку будете делать для мантов?
личный кабинет удалён Просветленный (39673) у меня фарш уже готов+ мелко рубленное сало и мнооого лука репчатого... и хочу попробовать немного мант сделать с рецепта с инета с картошкой ,что то подозрительно все хвалят..http://forum.say7.info/topic3775.html
El.Ra Мудрец (18774) 13 лет назад
корейка запеченная\ в духовке с пряными травами, на гарнир картофель с розмарином и оливковым маслом
Владимир Просветленный (30146) 13 лет назад
Гуляш из дикого кабана.
Как раз сейчас ем.
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
на завтрак - горячие бутерброды (с маслом, сыром и куриным рулетом) ; на обед - фаршированные куриные ножки (сыром, морковью, луком). . запеканка из риса, стручковой фасоли и сладкого красного перца; на ужин - в гости. . .
Наталия Правдина Мыслитель (6782) 13 лет назад
борщ и салаты "Под шубой" и винегрет
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
И у меня равиоли! С рикоттой, шпинатом и шалфеем!
piazzini aliceМудрец (11334) 13 лет назад
а у меня con prosciuto crudo....