Что плохого в том....что я хочу одеть своего мч по своему вкусу?..помочь подобрать нормальную одежду и обувь..

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
признаю...что ему возможно не приятно..но для это действительно важно...тем более что он вроде как со мной согласен!!

просто навеяло вашими комментариями....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Мне тоже очень хочется одевать парня полагаясь только на свой вкус...
Я стараюсь всегда ему советовать в этом деле...Ведь со стороны лучше видно!!!
У него есть такая кофточка дурацкая,которая никому не нравится и ему не идёт вовсе...Я ему делала замечания относительно неё,но он доказывает мне обратное(((
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
тебе МЧ нужен или Кен для Барби? Ты уж определись...
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Я думаю это принижает его достоинство, попробуй себя потавить на его место. Ведь ты же его девушка, а не мама.
in-tex@mail.ru Мастер (1373) 17 лет назад
А ты уверена, что так лучше, и кому лучше, тебе, а как же он ?
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Плохого не вижу ничего! Сама такая.. Если я хорошо одеваюсь, парень должен быть под стать мне)) Т.ч. вперед)) Никого не слушай.
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
мужчины часто воспринимают это как покушение на свою индивидуальность. новшества надо вводить потихоньку, без прессинга.
Вика Мастер (2283) 17 лет назад
мне, например, все равно как мой выглядит, от этого я его меньше любить не перестану
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 17 лет назад
потом только не говори, что мужчину в нем не видишь и решение он не может принимать: взялазь за гуж, не говори, что не дюж, так и будешь тащить, не ропщи тогда
Домино Мастер (1412) 17 лет назад
Ты-молодец,так и надо делать-ето привильно,где же взять мч-сразу с хорошим вкусом,манерами и т.д.?И ему должно быть приятно!!Ты же о нем заботишься))
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
ничего плохого нет, просто надо ненавящего это делать
я вот своего одеваю, но стараюсь учитывать его вкусы и претпочтения
просто советую ему , то что действительно его украшает и идет,
а не то что мне нравиться (ведь это могут быть соссем разные вещи)
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
правильно, надо работать с тем, что есть!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Я бы на его месте отослал с такими предложениями куда по-дальше и тому есть причины.
Я любитель либо сдержанного и утончённого стиля (строгий обязательно чёрный костюм, чёрная или тёмнобордовая рубашка, чисто чёрный или белый галстук, чёрные туфли или сапоги. Я бизнесмен посему одиваюсь именно так на деловых встречах или когда нахожусь в границах своего дела.
Либо милитаристического стиля (брюки армейского покроя, тёмны однотонные заправленные в армейские ботинки, увесистый ремень чёрная майка либо белая рубашка, на голове либо вязанный "подшлемник" скатанный на лбу , либо однотонная бандана) - так я одет в повседневной жизни
Либо классический байкерский прикид - кожанные штаны, кожанная куртка (косуха) чёрная майка - так я одет когда отдыхаю с друзьями в байк-клубе или на байкерских заездах.

ВСЁ! Если бы кто-то попытался внести в мой стиль какие-то изменения то встретил бы весьма не двусмысленный, грубый и окончательный ответ.

Источник: Жена пыталась. НО я не следую вонючей попсорепоэренбешной моде. СЛишком уж я себя уважаю, для того чтобы так опозориться