какую сабаку подарить девочке?

***6iKoLaDkA*** Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Чукмарев Ученик (205) 13 лет назад
йорка, той-терьера, шпица
Имя Фамилия Мастер (1644) 13 лет назад
Какую нибудь не очень большую, а то вдруг не справится. Если нравятся совсем маленькие, то можно чихуа хуа или той терьера, если нравятся собаки побольше, то джек рассел терьер или уэст хайленд вайт терьер. Вообще это от девочки звисит, кто знает какая порода ей понравится.
Kobra Гуру (3721) 13 лет назад
Купит ту, которую захочет САМА!! !
Убили бы дарителя, если бы мне приподнесли такой подарок...
Наталья Калашникова Гуру (4210) 13 лет назад
Собака не игрушка, будет ли эта девочка ухаживать за пёсиком.
Василиса Василиса Знаток (465) 13 лет назад
????Я считаю, что дарить животных - как - то не очень хорошо.
Алина Ученик (237) 13 лет назад
Во-первых, смотря каким бюджетом ты располагаешь, а, во-вторых, надо плясать от предпочтений самой девочки
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
щенка немецкой овчарки
но можно Померанского шпица, если осилите!
Queen Мастер (1000) 13 лет назад
пуделя, йорка, болонку, таксу
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 13 лет назад
Источник: бернского зенненхунда
Kate B Ученик (89) 13 лет назад
Смотря сколько девочке лет. Если маленькая (7-10) и будет с ней гулять одна то лучше вообще не дарить. Могут напасть большие собаки и она маленькую собачку от них не спасёт а большая вырветься и убежит. А если взрослая (12 - 14) то взависемости от вкусов. Сама бы себе выбрала лабрадора (но я люблю больших собак) а так шпиц, чихуахуа, папильон и т. д.
Хотя 12 это тоже мало. Лучше уж с 14 и дальше.
Букраба Наталия Знаток (327) 13 лет назад
американского кокер-спаниеля - небольшой, послушный и красивый