Пароль на папку Windows 7...

1 Профи (596), закрыт 13 лет назад
С помощью чего можно поставить пароль на папку в Windows 7 (за исключением WinRar) Какие либо программы?
Дополнен 13 лет назад
Потомууу что) В системной папке лишняя - вызовет подозрения, не так ли?)
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
С помощью этой программы можно поставить пароль и на папку, и на раздел жесткого диска, и на весь диск:
http://privacyroot.com/software/SEDE-info.php
Официально бесплатная.
I WANDERERМыслитель (9108) 13 лет назад
а ты там когда был?
I WANDERERМыслитель (9108) 13 лет назад
ссылка не рабочая!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Вижу... Сегодня днем заходил, честное слово. Сейчас сам проверил. Это известный сайт разработчика. Там не только эта программа. Завтра попробую днем, сам очень удивился сейчас... Да Вы тоже днем попробуйте, мало-ли что - может глюк на сайте.
Остальные ответы
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
я знаю ток замки ток на съемные носители!
Doctor Electro Мыслитель (8149) 13 лет назад
А зачем пароль-то? Просто спрячь её в системнов разделе где-нибудь в Windows\System32 :)