Женщина выбирает "быть одной" при наличии мужчин у нее... почему?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Netik Мыслитель (6944) 13 лет назад
1) Характер у женщины такой.
2) не нашла единственного или долго выбирает из имеющихся.
3) Сильно разочаровалась в мужчинах и теперь боится обжечься.
4) Отдает предпочтение карьере или делу жизни или творчеству, а семья будет отвлекать.
Остальные ответы
Ольга Аввакумова Мудрец (13858) 13 лет назад
Может, - " Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало?,,, "
Тамара Татлок Просветленный (21981) 13 лет назад
Потому что имеются таковые. . Как испарятся, так забегает...
Татьяна Мастер (1285) 13 лет назад
в наше время одной быть и легче, и надежнее.
G.G.S. Мастер (1601) 13 лет назад
Из-за отсутствия чувств к единственному
Игорь Просветленный (22556) 13 лет назад
это значит что ей никто не нужен