девочки!единственные любимые духи снял с производства...

Ольга Гуру (3496), закрыт 13 лет назад
Проплакала весь вечер ...Люблю только их и их теперь нет и не будет.У кого была такая ситуация?Может дадите какой то совет..Даже незнаю.(
Лучший ответ
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Ааааааа понимаю вас! Многие ароматы которые мне так раньше нравились просто негде сейчас достать в России. Посмотрите на Ebay вероятнее всего там они есть.
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
спасибо!!!!)
Provocateur Мыслитель (7491) Да не за что пока. Если найдете своего любимца буду очень рада за вас)
Остальные ответы
Светлана Просветленный (31181) 13 лет назад
Мне бы ваши проблемы, нашли из-за чего плакать, подойди в магазине к консультанту и он тебе подберет с похожим ароматом. Да и менять надо со временем духи, по разному должны пахуть девушки в 18 и 30 лет, основа для запаха другой становиться. (в смысле сам организм меняет)
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
мда, мне б ваши проблемы. . не переживай, жизнь на этом не закончилась..
Оксана Руденко Знаток (268) 13 лет назад
Если б знали раньше, можно было бы запастись, купить ещё пару флакончиков) А так, поищите, может существуют похожие по запаху, стойкости и так далее...
Катерина Елькова Профи (993) 13 лет назад
Подбери что-то похожее.
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
ничего похожего думаю нет....(((((
Камилла Тагирова Знаток (443) 13 лет назад
а какие духи? как называются? Цветочные, фруктовые? надо просто подобрать аромат тако же типа как у ваших духов, неужели не найдется схожего.
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
цветочно -фруктовые!!!)плюс ягодный оттенок.Эскада Сентимент.похожего даже близко по ка не нашла(((((!!
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
Есть аналоги различных духов
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
а где их взять??
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) можно поискать в интернете
Алёна Коробицина Мастер (1239) 13 лет назад
мне тоже очень цветочно-фруктовые нравятся, особенно из Ив Роше (Yves Rocher)

Притягивать взгляды, быть неотразимой, все мы об этом мечтаем! Представляем новый аромат FLOWERPARTY "Цветочное Диско" от Yves Rocher! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветови фруктов, притягивает Вас. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий.
Компоненты растительного происхождения: Мандарин, Малина, Личи, Роза.
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
может они похожи на мои???ты Сентимент не пробовала ?в смысле не нюхала??)
Makarova Tatiana Гуру (4414) 13 лет назад
цветочно-фруктовые с восточной нотой - новинка от Мэри Кей "Thinking of you", верхние ноты мандарин, цветы персика и сливы, средние ноты кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и ландыш, а нижняя нота тонка, ваниль, пачули и мускус. Очень стойкие.
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
спасибо)))
Полинова Алена Профи (764) 13 лет назад
помню помню ЭКСАДА САНТИМЕНТ... были у меня....там в состав еще красная смородина входила. .
я видела что их продают на этом сайте
www.cosmoaroma.ru

а мне очень нравились от ДЖОРЖИО АРМАНИ СЕНСИ... их кстати тоже сняли с производства.. .

короче самые хорошие ароматы снимают... а новинки многие такая бяка
yanochka Мудрец (17467) 13 лет назад
"В контакте" есть группы торгующие парфюмом, правда они являются копиями и отличие от оригинального брендового парфюма только в объёме флакона и в стойкости. Но думаю, если так уж вас покорил какой-то аромат, может стоит купить и копию (стоит недорого).
Ольга Гуру (3496) 13 лет назад
спассибо огромное!!!!я нашла сегодня эту группу!!!!)))))))))))))))))))уря)