Прежде чем уйти с проекта....вы всегда кликаете кнопку ВЫХОД....али просто так захрыфаете браузир?

Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428), закрыт 13 лет назад
Бисапаснай выхад наше всйо....Гыыыы....таг жи каг и вход:)
Дополнен 13 лет назад
Судйа па первым дфум атфедам.... нихто ни думат.... шо ежали проста захрыти браузер. ента ни значид завершить ссесийу... .

Гыыыы.... а патом кричад: МНУ ВЗЛАМАЛИ, ПАМАГИТЕ!
А дилоф та. тока кнопошгу ВЫХАД кликнуть....
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403206) 13 лет назад
Обязательно завершаю сессию,
но как правило не из Ответов, а из Почты.
Привычка такая ещё с древних времён, когда я ставил опцию просмотра почты только с одного компа в каждой сессии.
А приходилось заходить в почту с разных компов.
Сервер "помнит" комп. примерно два часа, если не закрыть сессию, то возникал конфликт при входе с другого компа.
Кстати, пароли НИКОГДА не запоминаю в браузере.

Вот примерно, как-то так ответилось....
Наталия Стоенко (Доля)Просветленный (25424) 13 лет назад
Мудрый ответ!Спасибо!
Остальные ответы
Matilda Гуру (4332) 13 лет назад
просто так закрываю, а вы?
Александр Знаток (403) 13 лет назад
просто так закрываю браузер
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Ага, сначала кликаю выход, а после закрываю.
Наталья Оракул (79918) 13 лет назад
я даже браузер не закрываю, просто захлопываю крышку ноута и всё)
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 13 лет назад
От ана биспечнасть..а каг жи придастарожнасти?
Ф кфартире дферь нибось сихда на клучиг захрыфаити?;)
Наталья Оракул (79918) если на долго и далеко ухожу,то закрываю,а так нет,в ней собака злая проживает,не своих не пускает)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Вообще ничего не закрываю
Просто ВЫХОД-то есть, а кнопки ВХОД нет - боюсь, обратно не попаду (((
Падший ангел Мыслитель (6081) 13 лет назад
Здесь Я и не надеюсь получить ЛО, но отвечу верно

В меру безопасности для выхода из проекта и инета, когда как, если в игровом зале, то закрываю все вкладки,

перехожу в экспресс-панель-далее в майл

жму выход

Далее захожу в другой свой майл, который ни в каких проектах не учавствует, выхожу из ящика, захожу в mail.ru
жму выход

Закрываю браузер и выключаю комп, если очереди нет

Если срок закончился, то продлеваю на десять минут, чтобы сделать эту операцию действий, а если же у себя дома один, просто закрываю браузер и выключаю комп, а если же не один, то делаю почти также, как в игровом зале
*** Искусственный Интеллект (168682) 13 лет назад
я и до взломов всегда кликала кнопку эту
Источник: выХод ))) ПРИВЕТ ))
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 13 лет назад
Дилофф-та) )
Вилку из розетки- и спать!
А сутра фсё переустанавливаю- зато нихто ничё не тырид)))
Просто Рита Мыслитель (6446) 13 лет назад
Конечно, всегда нажимаю ВЫХОД, все как положено!! =))))
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 13 лет назад
Вот я и не знала, что" выход" обязательно нажимать, мне детвора сказала, что только вкладки (все крестики))) позакрывать!) И то "в контакте" им оставить нетронутыми, они после меня тут скачут по интернету ;)
А точно надо, выходя из Ответов ",выход" нажимать?!