Какие средства ваши любимые из эйвон, орифлейм, фаберлик?

Алиса Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Madlena Мастер (2203) 13 лет назад
не пользуюсь ничем из вышеперечисленного
ШИК Просветленный (35680) 13 лет назад
Maxfactor
Источник: или вы себя не любите?
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
Я пользуюсь Орифлейм и мне многое нравиться, перечислять места не хватит:)))
Isida Мудрец (12190) 13 лет назад
Из эйвон маски серии planet spa.
Lina Мастер (1288) 13 лет назад
все эти марки ужасны! не стоит ими пользоваться
A Ученик (198) 13 лет назад
Вся эта химия очень вредна!!!!
Эва Оракул (64940) 13 лет назад
не пользуюсь ничем из названного, сразу аллергия. советую lancome, уж точно не покроешься пятнами.
Екатерина Просветленный (41617) 13 лет назад
единственное средство, которое мне нравится и я его регулярно покупаю в Avon
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Я пользуюсь Орифлейм, уже лет 10. Никакой аллергии и неприятностей никогда не было. А вот от Мери Кей были прыщи по всему лицу. Пользуюсь линией "Черника+Лаванда" (моя любимая! ) - гель для умывания, крем дневной для лица. Ройял Вельвет - крема. Парф. вода - Шифон, Мидсаммер, Лючия. Крем для тела "Молоко и Мед", Саванна. Помада Энергоблеск - любимая, тушь, помады, духи Джордани Голд. Тени разные. Тон. крема - гели-тоны, тоналка Джордани, твердые тени-стик, пудра "Шелковая вуаль"...
Гели для душа всякие, шампунь новый - для объема, сын - шампунь для жирных волос, туал. вода Фрей, Глейшер.
Принцессочка Мыслитель (8869) 13 лет назад
Мне нравиться из эйвон блески и тени с точечным аппликатором, заказывала лосьоны SSS тоже нравяться особенно в зеленой упаковке, так же заказывала туалетную воду но она не очень. В орифлейме нравиться крем тропические фрукты и с лавандой и черникой для лица, тоже нравяться блески и тени из серии вери ми. Из джордани голд шариками тени нравяться. Фаберлик не пользовалас, но хочется оппрбовать.
БакалаврNDM Мастер (1076) 13 лет назад
Из эйвон Тушь "Шок" и разные вкусно пахнущие блески для губ, из орифлейм разные ароматы женских и мужских духов
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Oriflame - гель для умывания Чайное дерево и Лаванда и Черника. Раньше много чем пользовалась, теперь желание покупать в "бумажных магазинах" отпало.
Алёна Коробицина Мастер (1239) 13 лет назад
у меня на всё это аллергия ужасная! пользуюсь Yves Rocher уже три года забыла про неё,но это конечно всё индивидуально
•°• МаНя КуЗя ЙоЖ •°• Гуру (3772) 13 лет назад
и у эйвона и орифлейма есть и хорошее и то, что мне не подошло, в фаберлике пользовалась маска для волос и шампунь, вроде нормально !
Irina Просветленный (27794) 13 лет назад
В Фаберлике - энзимный пилинг со стираксом.
Sunny Мудрец (13099) 13 лет назад
Мне нравится Oriflame. Специальное смягчающее средство (вобще жить не могу без него) , тоналик альгоминеральный Джордани, гигиеничка "летний дождь", серия для волос HairX - Восстановление, маска для волос "олива и бамбук", для лица серии "Сияние и тонус", "Виноград", воды туалетный все не перечислю очень много нравится (Мисс О фэшн, Чериз, Джордани Шайн и мн. др. )
А вот в Эйвон и фаберлик разочаровалась (( аллергенные они...
Аня Реут Гуру (4286) 13 лет назад
В Фаберлике водостойкая тушь, пудра- бронзат, некоторые продукты из Бьюти Кафе, увлажняющий крем 12 часов действияиз серии ДД
Малышка 777 Знаток (255) 13 лет назад
в Орифлейме тушь 5 в 1 - супер просто! в Эйвон - средство для пяток - безумно понравилось, как после педикюра, у Фаберлика помады неплохие были поначалу, но потом все испортилось, течет жутко...