А что делать человеку, если и жить не хочется, и знает что суицид неприемлем? Как Вы думаете?

UNUNUDERSTUD Оракул (58363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Витя Зяблик Мастер (1008) 13 лет назад
он существует.... мучаясь своим безразличием к жизни... но тот кто желает себе смерти рани или поздно ее находит
Источник: мои размышления
Остальные ответы
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 13 лет назад
жить и радоваться жизни, какая она не была бы... ведь она одна...
Пользователь удален Мыслитель (6520) 13 лет назад
жить жить жить. как бы глупо не звучало. сама убедилась что мысли и настроение меняется. и спустя время когда желания исполняются потом умирать не захочешь. так что живи.
Александер Мастер (1499) 13 лет назад
или все таки убить себя или перестать распускать сопли и захотеть жить
Natalja Golubeva Мастер (1582) 13 лет назад
Обратиться за помощью к специалисту!
Игорь Уткин Мыслитель (8247) 13 лет назад
Изменить отношение к вапросу )))
Sergei Karasev Профи (724) 13 лет назад
Жить человек всегда хочет, но нет так ему удаётся кАк он хочет.
ЕВангелие это благая новость от Бога - живи с Богом; ЕВтаназия это благая смерть - жизнь с дьяволом. Я выбираю жИть с Богом здесь на земле, чего желаю многим.
Просто живите и живите для Бога!
Rong steep Гуру (4901) 13 лет назад
Перестать смотреть аниме.
Jelly Dish Мастер (2351) 13 лет назад
А почему упёршись в стену, нужно биться об неё лбом, вместо того чтоб пойти назад или посмотреть по сторонам ( ну или на крайний случай, перелезть:)? ! Фраза затёртая, но жизнь одна и дальше может ничего и не быть. После смерти не сможешь насладиться ни счастьем, ни горем, ничем. Поэтому смысл в любом случае есть в жизни. Глупо было бы её вот так вот просто бросить, не познав от корки до корки.:)
Ольга Кошкина Ученик (128) 13 лет назад
то же самое что и тому кому жить хочется и знает он что и суицид приемлем
Душа Живая Гуру (3840) 13 лет назад
Сменить привычную картинку, искать приключений. Если будет искреннее желание найти смысл жизни, обязательно встретит нужных людей.
На самом деле это только признак начала осознания своей души, что она существует, и ей как-то некомфортно.
Время дано душе как средство перехода в вечность, пока конечная цель не будет достигнута - душа будет возвращаться в плоть.
Посвященный Мыслитель (7288) 13 лет назад
- Претерпевший до конца, спасен будет (И. Х.).
таня никифоренко Мастер (1592) 13 лет назад
Похоже, это уныние. У меня такое было. Я исповедовалась в церкви, за меня молились и я старалась-отошло. Посмотрела на ситуацию со временем, а ведь какая гадость липкая это чувство уныния, нежелания жить в этом мире! И какая радость, после избавления, откуда силы берутся, появляется чувство, что всё преодолеешь. Это всё действие Благодати Божией! Не сдавайтесь! Господь всем помогает!
Иван Чернов Знаток (388) 13 лет назад
ага, точно, в церковь сходи.... =))))))))))
или просто живи.... =)))) - ещё смешнее, уж лучше в церковь
_________________________________________________
тёлку себе найди и женись (перед этим не забудь в неё по уши влюбиться)
вот тогда-то и перестанешь думать "а что делать? "