Какие документы нужны для открытия точки по продаже шаурмы? Какие могутбыть нюансы? заранее спасибо)

Александр Скородумов Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291635) 13 лет назад
это уличная торговля
общепит
договор с сэс
от порных акт приёма
договор с энергетиками на точку света
мед осмотр и договор трудовой с продавцом
на мясо-ветиренарное свидетельство (коричневая справка) и вет справка (голубая) -на маринованую продукцию
договор с салатниками
договор с пекарней на поставку лаваша
Остальные ответы
Инна Гуру (3746) 13 лет назад
Нюансы, хм! А вдруг кошки закончатся?
«johan» Знаток (474) 13 лет назад
Нужны документы что у тебя мясо натуральное :) а нюансы что кошки быстро заканчиваюца
Юрист Мастер (2242) 13 лет назад
Зарегистрироваться как ИП или ООО на твой вкус потом пожарка, СЭС и многое другое могу помочь обращайся.