Коррекция бровей для парня- это нормально?

Nastena Мастер (2462), закрыт 6 лет назад
дело в том что у моего МЧ ооочень густые брови.ладно бы просто густые так они нереально широкие и смотрится очень неаккуратно и некрасиво..( скажите, а можно ли выщипать их в салоне как нибудь по мужски чтобы просто привести в порядок? просто убрать лишнее..и вообще этим занимаются нормальные мужчины или только педики?)
Лучший ответ
Марина Овсеева Ученик (179) 13 лет назад
Да, это нормально. Ухоженные мужчины многим нравятся, а предрассудки что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны надо забыть.
ДыняМастер (1441) 3 года назад
О, как хочу я посмотреть, как будете вы петь, -
Когда мужик скажет: "Дорогая, мне нечего надеть!"
Дыня, что за дебилизм. Тут речь идёт не об одежде
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 13 лет назад
Ну если действительно лохматые и на переносице срастаются - приятного мало
Лёгкая коррекция будет очень кстати
Positiv Мастер (2188) 13 лет назад
Мой парень бы фиг согласился еслиб я ему сказала-"давай мы тебе повыдираем волосы из бровей чтоб ты стал красивым"!Он тебя потом за эту боль убьет!!)))))))))))))))
Денис Глебов Мастер (1836) 13 лет назад
Многие состоятельные мужчины, звезды и метросексуалы дёргают так что нормально ))))
Конрад Карлович Михельсон Гуру (3996) 13 лет назад
Что за формализм? Какая градация между педиками и нормальными мужчинами?
Если ОН хочет это сделать, то пускай идет и не задумывается, как это будет со стороны выглядеть, а если этого хотите Вы, то сначала убедите его.
Регина Загидулина Ученик (138) 13 лет назад
Да щас кота можно побрить, никто ничё не скажет =)
В любом салоне.
Ольга Латифова Мудрец (10667) 13 лет назад
Ухаживать за собой мужчине очень похвально. Ухоженные руки, педикюр, эпилированные подмышки и т. д. Удел не педиков, а настоящих мужчин.
Татьяна Назарова Профи (903) 13 лет назад
в вашем случае, я думаю, вполне нормально привести брови просто в божеский вид. А молодые люди с другой ориентацией их себе корректируют совсем по-другому, как мы. А вы просто сделайте уменьшенный вариант его натуральных.
*** Мудрец (10022) 13 лет назад
очень нормально...
Ирина Мастер (1612) 13 лет назад
Очень даже нормально. Почему вы не спросили. Принимать душ мужчине это нормально? - это тоже уход за телом....
Frank Ученик (136) 13 лет назад
Ну если уж совсем перебор - то нормально. Только сделать нормальные мужские брови и все ОК. Бритье ведь нормально :))
Даша Корнилова Знаток (407) 13 лет назад
я своему делаю слегка коррекцию, но он это ненавидит
Killer Ученик (85) 13 лет назад
Да! Сам делаю, не ходить же с зарослями)
Helga Wolf Просветленный (37330) 1 год назад
нормально, они и на маникюр ходят, чтобы выглядеть опрятно.
это раньше были мифы, что мужик должен быть "пахуч, вонюч и волосат".
на деле так только дикари выглядят. надо следить за элементарной гигиеной.
мой коллега вообще руки кремом мазал 5 раз на дню, я была удивлена)