Лешили прав на 1.5 года.Можноли и как уменшить срок.

GARIK Профи (814), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
кекс Гуру (2730) 13 лет назад
без вариантов.... если нет волосатой лапы в гбдд...
Татьяна Середина Профи (912) 13 лет назад
срок уменьшать не стоит. Ходи пешком и учи русский.
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
взятку нужно было давать ( до суда
Mr. Nobody Оракул (72951) 13 лет назад
конечно.
Например, на планете Меркурий год длится всего 88 суток.
Переезжайте туда...
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 13 лет назад
водка обладает свойством машины времени. в пятницу принял очнулся во вторник.
Источник: типа намек
Сергей Новоселов Мастер (1189) 13 лет назад
можно. если всё это время пить водку
Андрей Бригинец Знаток (265) 13 лет назад
Подавай в суд, потом скажешь отмазку а док-во у них нет так как они это все ( твое право нарушение не фиксировали на диктофон или камеру) А еще есть такой метод у нас на украине!! ! Если тя остановили то просто не подписывай документ о нарушении (протокол) ! тебя вызовут в суд но обычно на суды никто не ходит или они обычно проигрывают их! на самом деле очень легко доказать что ты не виновен!
Сергей Мыслитель (5655) 13 лет назад
Раз виноват-Умей отвечать за свои поступки. Разок заценишь что такое ходить пешком-в следующий раз не будешь допускать подобных ошибок!
rusta Мыслитель (5327) 13 лет назад
А стоит ли? Или лишили за просто так? Думается на дорогах Котласа теперь спокойнее. Не лишай других этого счастья.
NKL ™ Ученик (110) 13 лет назад
Через знакомых и бабки всё реально!
СМ Мыслитель (9362) 13 лет назад
Есть специальные юридические фирмы, которые совершенно законно возвращают права ...
Лада Щелкунова Ученик (127) 13 лет назад
Не стоит нарушать и не при деться уменьшать!!!!