как похудеть без диет ?

Максим Паранин Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте ! я интересуюсь как похудеть без диет ( у меня всего 13 лишних кг ( мне 14 лет ) ) .
Я прошу дать какуе нибудь методику . Просто я хочу попробовать за каникулы сбросить лишний вес и явится перед однаклассниками ( -цами) в новом свете ! Буду очень презнателен заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Дополнен 13 лет назад
и еще прошу давать именно ответ
Дополнен 13 лет назад
яж попросил давать именно методику
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 13 лет назад
Просто есть то что обычно, но в меньшем количестве.
Тори Ученик (159) 13 лет назад
в 14 лет, только занятия спортом дают результат и не переедать на ночь.
Сергей Попов Мастер (1938) 13 лет назад
Ешь поменьше, бегай больше.
Вероника Петряева Профи (587) 13 лет назад
мало ешь, и после 17 00 не ешь. помогает
Юрий Талапов Знаток (308) 13 лет назад
Только не вздумай пить всякую фигню из аптек! будет только хуже, Просто кушай фрукты и пей кефир 1% (желательно апельсины, только не виноград и бананы) конечно если нет аллергии на цитрусовые. Приятных каникул...
Дарья Фёдорова Гуру (3493) 13 лет назад
всего то 13 лишних кг:) ) и за неделю убрать?: ) люди регулярно тренеруются и питаются по режиму, чтоб сбросить около 5! а ты 13... смех:)))))))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203936) 13 лет назад
да е.... ть, думаю у вас уже есть диабет. типа к эндокринологу делать сахарную кривую, узи да короче все смотреть.
Лена Михалева Ученик (105) 4 года назад
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkd.ru помоему лучшее средство!