Какие диеты вам помогли похудеть?

Зульфия Гусейнова Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
привет Лена, сижу, а что поделаешь
Голосование за лучший ответ
Лена Киреева Гуру (3109) 13 лет назад
привет. кефирная диетка. ты че на диете вроде с сегодня?
Винсент Мастер (1623) 13 лет назад
Если поправляюсь сразу начинаю натощак пить кефир+огурец.. . Вот и вся диета! Помогает реально скинуть вес!
Наталия Правдина Мыслитель (6782) 13 лет назад
Я на системе -60, уже 20 кг сбросила. Это не диета, а правильное питание. Диеты вредны для организма: потом ещё больше набираешь, чем сбрасываешь.
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Я только на раздельном питании похудела. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели -7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт
maks shmurov Профи (903) 13 лет назад
а мне помогла война вторая мировая . правда вот без руки остался ну вроде все ок. и еще таблетки жопауменьшил
Alina Мыслитель (7164) 13 лет назад
Спорт утром и вечером бегаю по часу+6 тренировок каждый день, но не каждый это выдержит сразу говорю)

Лучше правильно питаться, сократить порции, и есть по 4-5 раз в день малюсенькими порциями. Утром овсянку и зеленый чай, днем овощной супчик, и т. д. Главное худеть постепенно: )
Кэтрин Профи (935) 13 лет назад
Я сижу на вегетарианской диете пока только четыре месяца, за эти четыре месяца сбросила пять кг. А так я никогда в своей жизни не на какой диете не сидела, разве что анорексией чуть не заболела, но это уже другая тема, это не диета, это болезнь. А что касается диет только на вегетарианской. И больше я не чего не делаю, это же круто, не надо заниматься спортом, не надо ограничивать себя в сладком и прочем вкусненьком, можно есть сколько захочешь и чего захочешь, причём не надо так, что бы типа не есть после шести вечера, такого не надо, можно есть хоть ночью, никаких стараний и ограничений. Нужно просто Не есть животных, быть вегетарианкой, никакой дичи, мыса, рыбы, ну короче никаких животных, и всё,всё остальное можно есть причём столько, сколько захочется. Это же класс, просто быть вегетарианкой, при этом быть худой, тогда никакие другие диеты, спорт и прочее не понадобятся, итак худой будете. Это супер, я четыре месяца не сидела не на каких диетах, спортом не занималась, но при этом похудела на пять кг, а всё по одной простой причине : Я-вегетарианка и всё тут. Всё очень просто. Нет, я конечно Вас не заставляю быть вегетарианкой, я просто предлагаю, а там Вам решать. Ещё могу предложить вариант, если Вам трудно быть вегетарианкой, Вы можете просто ограничивать себя в употреблении животных, то есть, есть их, но крайне редко например раз в три месяца, есть животных, но очень редко. Хотя я не ем их уже четыре месяца и больше не буду есть вообще никогда. Но если Вам так трудно, что бы не есть вообще никогда, то ешьте, но очень редко. Это же прекрасно, ведь намного лучше ограничивать себя в употреблении животных, чем в употреблении сладкого и прочего вкусненького. Сладкое то вкуснее, чем животные. А чем меньше Вы будете есть животных, тем больше Вам можно будет сладкого. Сладкое то вкуснее.
Удачи!
Пряник Профи (701) 13 лет назад
Самая лучшая диета не ЖРАТЬ ) Удачи)
Алёна Шиян (Маркина) Профи (511) 13 лет назад
Диета Протасова- просто и полезно.. . правильное питание.. . мне очень нравится-энергии хоть отбавляй!!!!
стася Гуру (4878) 13 лет назад
главное не ешьте сладкое, мучное и жирное.. переходите на здоровое питание.. но не голодайте...
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Lu.. Sher...(Skv... Мыслитель (5523) 13 лет назад
....семь мужчин.... ну.... и одно яблюко!!!!