КАК ВВОДИТЬ ЧИТ КОДЫ В ИГРЕ Fallout New Vegas ЧТО И В КАКОМ ПОРЯДКЕ НУЖНО НАЖИМАТЬ

Хачатур Манташян Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глеб Башаркин Профи (664) 13 лет назад
а чо тут думать нажымаеш тильду (если не знаеш это буква ё обычно находится под Esc) и вводиш коды не
важно в какой последовательности например
tgm бесконечная жизнь и патроны
tcl проходишь сквозь стены и двери (помогает когда не можешь взломать какуюто дверь)
tmm 1 открывает все локации
и ещё 1000000 и 1 чит на эту игру
Источник: у меня свои источники
Остальные ответы
Archis K. Профи (800) 13 лет назад
Да покорает кара всевышнего читеров. .
П. с. тильду нажимаешь и вводишь читы..
ангелина дубовская Ученик (222) 8 лет назад
я пишу коды но они не принемаются
ds fds Ученик (121) 8 лет назад
нажимаем на тильду ( ~ ) вводим код, допустим player.additem 0000000 500
Иван Судницын Ученик (230) 6 лет назад
нажимаешь тильду и вводишь коды tgm бесконечные патроны tcl режим хождения сквозь стен