когда у вас случилась первая любовь,и что с ней стало?

Ирина Черешкевич Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля troya Профи (640) 13 лет назад
В первом классе, до сих пор общаемся, так забавно было
Инспекрот Гуру (3227) 13 лет назад
в 13 лет, если я правильно понял.
Майская Розо4к@ Мастер (1780) 13 лет назад
В 16 лет. Было всё замечательно. Но потом мы решили разбежаться, так как поняли, что любви уже нет. Надо идти на встречу новым отношениям. Но друзьми мы так и не остались. И больше не общаемся. Просто чужие люди. . Жизнь такая шутка, он когда то был твоим, но это было лишь когда то..:)
seryoga Профи (770) 13 лет назад
в 18 лет.
когда расстались она меня еще год преследовала) сейчас дружим
Наташа Михайлова Мыслитель (5064) 13 лет назад
Сначало нужно разобраться что это такое...
Люба Знаток (282) 13 лет назад
моя первая любовь случилась в 16 лет. . никакой красивой картинки, лишь одно разочерование, но есть впечатления. . не верьте что нельзя полюбить за короткое время.... мы решили, что будет лучше без всего этого. . мы стали друзьями, он встречается с моей бывшей подругой) я счастлива, что счастлив он...
Tequila Мастер (2101) 13 лет назад
Моя первая любовь случилась в пятнадцать лет. .
мы до сиз пор вместе. .
вместе год.
может не много но я люблю
Людмила Просветленный (48900) 13 лет назад
В 5 классе... Сейчас ему уже 50.семья и 3 детей...