Мне все надоело. Подскажите, чем заняться?)))

...!., ';..;' Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Семерядина Знаток (267) 13 лет назад
Прыгните с парашютом, быстро очухаетесь.
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170032) 13 лет назад
Если ты не знаешь мы как должны знать!!!! Пиши стихи)))))))))
Андрей Соловьев Гуру (3673) 13 лет назад
если ВСЁ надоело, то заниматься просто НЕЧЕМ
Галина Кругликова Профи (703) 13 лет назад
Вскопайте огород. Быстро все пройдет. Как раз ищу добровольца.
Код Да Винчи Гуру (2820) 13 лет назад
мастурбация не помогла? тогда закури. или пожарь яйца
MaestroEv Мыслитель (8026) 13 лет назад
Мне тоже все надоело. . Но .

- у меня есть квадроцикл и я на нем умею ездить всяко разно и на дыбах и на боковых колесах.
- я барабанщик в группе, мы часто играем концерты.... у меня есть барабаны я играю с 7 класса.
- я занимаюсь авиамоделированием и у меня есть несколько самолетов с бензиновым мотром
50 кубиков и я умею летат 3Д нехило. .
- у меня есть спортивные авто и я люблю дрифт. .
- я программист - это меня кормит и мою семью, .
- Я тоже сижу думаю чем заняться, тока если уж я займусь - то результат будет выше среднего. .
Тенис, шахматы, биллиард и прочую муть даже не привожу. .

Помни - времени очень мало ...Цени каждый день. .