Помогите купил Лицуху захожу в сеть в быструю игру он пмне пишет что Не удалось подключится к серверу для проверки сетег

Proffesional Troll Профи (588), на голосовании 13 лет назад
Помогите купил Лицуху захожу в сеть в быструю игру он пмне пишет что Не удалось подключится к серверу для проверки сетегово окружения Возможно сервер перегружен,отключен для техобслужевония,либо доступ к нему блокируется межсетевым экраном или маршрутизатором чё делать??ПОМОГИТЕ НАРОД!
Дополнен 13 лет назад
Я ТАК Волнуюсь ЧТО ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ)) Pro Evolution Soccer 2011
Дополнен 13 лет назад
PES 2011!
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боххходач Профи (639) 13 лет назад
Ты хотя бы игру напиши)
eric yagudin Профи (644) 13 лет назад
Реально, игру напиши.
А то я тоже лицуху купил, но играю как бы))