Люди... что делать если у меня откручиваются болты на крышке сцепления? уже все лето прокатался и не знаю чтобы сделать

Женя Суходоев Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фомин Иван Гуру (3037) 13 лет назад
Попробуй на резьбу болта нанести краску - улучшит сцепление резьбы
Ну, еще пользуйся шайбочками и просто хорошими болтами из хорошего металла.
Андрей Борисов Мастер (2284) 13 лет назад
Продаётся штука специальная на болт намазывать
Ставр Гуру (3626) 13 лет назад
давно гровер изобретен!
kitzik kitzikOV Мастер (1458) 13 лет назад
так наш автоваз нарезает резьбу, из такого металла наш автоваз делает болты... залазь подтягивай ты не первый и не последний
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 13 лет назад
Есть специальные затвердители для болтов Loctite....капаешь на резьбу пару-тройку капель и закручиваешь болт... продаётся в любом магазине автозапчастей!
юрий буланый Оракул (55563) 13 лет назад
Есть пасты специальные-три цвета-слабая, средняя, сильная фиксация.
Rita0388 Знаток (408) 13 лет назад
Намашь герметиком и не парься
Добрый Змей Горыныч . Профи (645) 13 лет назад
гостом утановленнаа специльная процедура ----называется циковые белила.... все шпильки и болты чтоб не откручивались садятся на эту гадость.