подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать кодеки для windows7

Александр Горенко Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
kdemon Мыслитель (9447) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. В пакет входит большое число свободных (open source), либо бесплатных (freeware) кодеков и утилит. Существует шесть вариантов: Basic, Standard, Full, Mega, Corporate и 64-bit, отличающихся составом. В вариант Corporate входят только легальные компоненты. Версия 64-bit содержит кодеки для 64-битных систем.
Основные особенности:
* Частое обновление
* Полностью настраиваемая установка
* Полное удаление пакета деинсталлятором
* Тщательный подбор кодеков
* Способность избегать потенциальных конфликтов с другими пакетами
* Возможность обнаружить и удалить повреждённые кодеки и фильтры.

Содержит Media Player Classic Homecinema, Bitrate Calculator, Codec Tweak Tool, GSpot Codec Information Appliance, MediaInfo Lite, VobSubStrip, GraphStudio, Haali Muxer, FourCC Changer.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — свободный медиапроигрыватель. Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое незашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер. VLC воспроизводит испорченные или повреждённые файлы, например, с повреждёнными индексами.
Скачать

Денис Буслик Мыслитель (5812) 13 лет назад
кмплеер поставь, в нем встроенные кодеки и читает все форматы