подскажите пожалуйста заговор от простуды и насморка для ребёнка.

Рита Воеводина Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просьба банальные ответы типа закалять личить в больницу идти не писать. это я и так знаю!!
Лучший ответ
Always Smile Искусственный Интеллект (125933) 13 лет назад
Не заговоры надо читать а закалять и лечить)
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 13 лет назад
Mолитва, которую читают, если болен ребенок. Эта молитва обращена к святителю Иулиану Кеноманийскому. Согласно церковным преданиям, святой Иулиан прославился тем, что при жизни воскрешал младенцев.
О пречестная и священная главо и благодати Святаго Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище, великий архиерее, теплый наш заступниче, святителю Иулиане, предстоя у Престола всех Царя и наслаждаяся света единосущныя Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь Трисвятую, великое же и неизследованное дерзновение имея ко Всемилостивому Владыце, моли спастися паствы Христовы людем, благостояние святых церквей утверди: архиереи благолепием святительства украси, монашествующия к подвигом добраго течения укрепи, царствующий град и вся грады и страны добре сохрани, и веру святую непорочну соблюсти умоли, мир весь предстательством твоим умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя настави, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленных возврати, немощствующия и молящияся тебе от всех напастей и бед ходатайством твоим свободи: моли о нас Всещедраго и Человеколюбиваго Христа Бога нашего, да и в день Страшнаго пришествия Его от шуияго стояния избавит нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Hа крепость и здоровье ребенка.
Молитва
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Заговор
Первым разом, добрым часом,
Шла Божья Мать по золотому мосту.
— Куда ты, Божья Мать идешь,
Что в Своих рученьках несешь?
— Иду я к рабе Божьей (имя) испуг лечить,
Хворь снимать, выговаривать!
Пойдите вы, хвори, на худое подворье,
Там трава не растет, там никто не живет.
У меня в руках крест золотой,
Дал его мне Сын дорогой –
Господь Иисус Христос
Я говорю, Он вторит:
«Пойдите вы, хвори, на худое подворье,
Там вам житье, там ваше бытье» .
И будьте, слова мои, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
Что я не сказала, что не досказала,
Богородица скажет, Господь Бог подскажет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

3аговор на скорое выздоровление.
Этот заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли.
Водушка-водица, земная царица,
Все тебя любят, все тебя чтут,
Все без тебя долго не проживут.
Бог тебя дал и наказал:
Людей питать и от любой грязи отмывать.
Смой, сполощи, от хвори освободи,
А ты, Матушка Богородица, благослови,
Рабу Божьему (имя) помоги:
На легкость, на здоровье, на Божью милость.
Как Божья вода с кряжов сдирает,
С пеньев, берегов, кореньев смывает,
Так смой, сполощи вода с Божьего раба (имя)
Все хвори и боли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Т Гуру (2571) 13 лет назад
что за глупость? Вы что не любите своего ребенка? Закалять, . гулять, уж не знаю сколько ему лет или месяцев, лечить пусть даже народными средствами, травами, и т. д. ну не ворожить же....
ЛАДА Мастер (1148) 13 лет назад
Добрый Вечер! Возможно эта информация Вам пойдет на пользу)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ник Просветленный (30508) 13 лет назад
Заговоры есть, но если вы будете читать сами (а кто же еще) , у вас они просто не подействуют. Купите лучше прополис и положите в чашку со свечкой внутри - пусть подышит. Только воды капнете, чтобы не горел. Любой насморк пройдет за один-два сеанса