народ почему людям нравится макдональдс?

Степан Кульчак Знаток (396), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Суслова Ученик (44) 13 лет назад
потому что там вкусно готовят
Лиза Морозова Ученик (121) 13 лет назад
потому что там много красителей и консервантов которые придают вкус!!! (
БоСиКоМ В ТвоИх МысЛяХ Ученик (220) 13 лет назад
Патаму что они думают что это Крутое заведение... наверна... а может нихотят дома на хлеб калбасу палажить ЛЕНь им... хотя мне не нравится макдональдс
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Чисто, быстро, вкусно, что бы там квасные патриоты ни пели.. . Сам не пользуюсь, но, то, что у людей есть выбор - хорошо...
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
По сути в России на большей территории не такой уж большой выбор, где можно быстро перекусить, пирожки на машинном масле не в счёт.
exKress Мудрец (15835) 13 лет назад
фу, кака.
пару раз ела - потом в желудке как камень. больше ни-ни
prosto NELLJA))))))))))) Знаток (318) 13 лет назад
А кому нравится? Мне например не нравится. Захожужу туда, где все при мне готовят.
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Потому что вкусно) и потому, что если бутерброд не купили, то через 10 минут его списывают--и выбрасывают.