А вы не заметили что все богатые люди начинали с нуля?!

Сергей Андреев Профи (624), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981554) 13 лет назад
Для стартового капитала нужен стартовый пистолет а это уже не ноль.
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
Потому и стали богаты, что ничего не было. Но не у всех есть мозги стимул.
нету Просветленный (43615) 13 лет назад
Нет, вы знаете, НЕ заметили.. . Кто конкретно начинал с нуля? Зато мы заметили другое (как заметил тот классик, чью фразу Марио Пьюзо взял в виде эпиграфа к своему "Крестному отцу"): За каждым большим состоянием стоит преступление.
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
многие... но далеко не все.. к тому же я бы уточнил что совсем уж с нуля ничего начать нельзя..: -)....тот кто говорит что сам всё с нуля.. тот лукавит..: -)...кто то да помог бедняжке..: -)...
Мила Оракул (57403) 13 лет назад
Они не с нуля начали, а со скупки ваучеров.
nexus Гуру (4224) 13 лет назад
заметили, что нуль у всех был разный
Алёна Мудрец (18884) 13 лет назад
с нуля это имеется в виду с прихватизации государственной собственности?
support.otvety Гуру (3713) 13 лет назад
особенно гейтс начал со ста баков
a vИскусственный Интеллект (293878) 13 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь...
"Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета United Way Мэри Максвелл Гейтс.
Гейтс учился в самой привилегированной школе Сиэтла..."
Ну и так далее.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Все начинают с того, что рождаются голыми и некрасивыми.
Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
Пруфлинк пожалуйста. Это голословное заявление

UPD. Пусть ответит, ща мы его выведем на чистую воду. Лохов нашел. Сейчас натыкаем глупым пропагандонским носиком.
did mazaj Мыслитель (7261) 13 лет назад
СКАЗКИ.. . они же и сочиняют. О равных возможностях и прочее. Бред. Родился в семье олигарха и тянешь копейки до зарплаты? ? Пусть своим детям на ночь читают.. . Жил - был Иван-крестьянин. И вот внезапно разбогател.... Смешно?
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
В роддоме начинают с нуля все: и богатые и бедные.
ВенераПросветленный (22126) 13 лет назад
Вот только роддомы у них уже разные.
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
Как Ротшильд стал миллионером? А как-то раз Ротшильд на улице нашел картофелину, помыл ее и продал прохожему за 50 центов. На следующий день он купил на 50 центов две грязных картофелины, помыл их и продал прохожим за 50 центов каждую. А на следующий день у него умер дядя и оставил ему в наследство миллион долларов.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 13 лет назад
Особенно, российские! Денег было сначала мало, не больше миллиона! А вон КАК поднялись!